Полиция начала разбирательство по факту избиения Лозового

23 октября 2017, 12:10 | Общество | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Полиция Львовской области начала разбирательства по статье 346 Уголовного кодекса Украины. Как сообщает в понедельник утром, 23 октября, пресс-служба полиции области, в Сколевское отделение полиции в воскресенье около семи часов вечера поступило сообщение от жителя райцентра Сколе.

Он рассказал, что в селе Хащованя Сколевского района сотрудники одного из комплексов отдыха нанесли телесные повреждения народному депутату. Уже на месте было установлено, что политик вчера находился на встрече с избирателями в Народном доме "Просвита" села Хащованя.



Во время встречи после шести часов вечера в помещении "Народного дома" произошел словесный конфликт между 37-летним жителем Сколевского района и народным депутатом. После чего завязалась драка, - пояснили правоохранители, добавив, что обстоятельства происшествия расследуются.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, вчера во Львовской области избили народного депутата от "Радикальной партии" Андрея Лозового. Инцидент произошел в населенном пункте Хащованя Сколевского района возле комплекса "Вежа Ведмежа".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ