В понедельник на западе пройдут сильные дожди, на остальное территории сухо

23 октября 2017, 06:05 | Общество | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

В остальных областях осадков не прогнозируют, однако ожидается резкое понижение температуры. Так, на Киевщине, Черниговщине, в Сумской и Харьковской областях ночью ожидают заморозки. Ветер юго-западный, 5-10 метров на секунду.

Теплее будет в южных областях, там днем воздух прогреется даже до 14 градусов тепла.

В Киеве сегодня без осадков. Температура воздуха ночью будет колебаться от минус 1 градуса до плюс 1 градуса. Днем потеплеет до 5-7 градусов.

В западных областях в понедельник синоптики обещают местами сильный дождь. Ночная температура воздуха удержится в пределах 1-8 градусов тепла. Днем будет от 5 до 10 теплых градусов.

В северных областях сегодня сухо. Ночью в местами столбики термометров опустятся до минус 1-7 градусов ниже нудя. Днем будет от 3 до 8 градусов.

В центре страны сегодня без осадков. Температура воздуха ночью будет от 0 до 5 градусов тепла. Днем потеплеет до 4-10 градусов.

На востоке страны в понедельник сухо. Температура воздуха ночью будет колебаться от плюс 2 до минус 5 градусов. Днем будет от 3 до 9 теплых градусов.

В южных областях без осадков. Температура воздуха ночью составит 0-6 градусов выше нуля. Днем воздух прогреется до 7-14 градусов.



В Крыму сегодня сухо и тепло. Ночью температура воздуха продержится в пределах 6-12 градусов со знаком плюс. Днем воздух прогреется до 10-16 градусов.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ