В Харькове одна из пострадавших ДТП приходит в себя

20 октября 2017, 14:53 | Общество | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Об этом сообщает пресс-служба городского совета.  

Отметим, что сейчас в Харьковской городской клинической больнице скорой и неотложной медицинской помощи им. проф. А. И. Мещанинова, находятся четверо пострадавших в ДТП, которое случилось вечером 18 октября на ул. Сумской.

В свою очередь родная сестра Оксаны, находиться в крайне тяжелом состоянии. При этом состояние еще одной пострадавшей из-за дорожно-транспортного происшествия - стабильное.

"Пострадавшего мужчину сегодня перевезут в Институт патологии позвоночника и суставов имени Ситенко, где ему сделают операцию", - говорится в сообщении.



Согласно словам городского головы Геннадия Кернеса, операцию проведет один из лучших хирургов Дмитрий Прозоровский. Все расходы на операцию и послеоперационный период городской совет возьмет на себя.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ",   в Харькове на перекрестке улицы Сумская и переулка Мечникова автомобиль Lexus RX под управлением девушки 20 лет, двигаясь на запрещенный сигнал светофора, совершил столкновение с автомобилем Volkswagen Touareg под управлением мужчины 49 лет. В результате столкновения Lexus вылетел на тротуар наехал людей.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ