Шлагбаум, перекрывающий въезд в Исторический сквер, сломали после установки недельной давности

16 октября 2017, 13:18 | Общество | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

Частный транспорт жителей уральской столицы и работников Исторического сквера вновь паркуется на территории плотинки. Чуть больше недели назад был установлен шлагбаум, который на днях снесли. Об этом в своем аккаунте в социальной сети Facebook общественный деятель Дмитрий Москвин.

  На двух снимках с недельной периодичность видно сначала установленный шлагбаум, который должен был преграждать проезд транспорта на территорию Исторического сквера. Уже сейчас на этом месте преграждение отсутствует, а на плотинке свободно припарковано около десятка автомобилей.

    Политолог и общественный деятель Дмитрий Москвин опубликовал фото у себя в аккаунте, при этом отметив, что незаконная парковка не только мешает прогулке горожан по скверу, но и является потенциальным источником опасности.



  «У нас тут вообще угроза общественной безопасности - какой-нибудь фанатик теперь свободно может доехать до перехода в теле плотины на начиненном взрывчаткой автомобиле. Времена суровые, а безалаберность ответственных лиц зашкаливающая. На фото - шлагбаум, установленный неделю назад, и состояние дел сегодня днём», — написал у себя на странице Дмитрий Москвин.

    Фото из аккаунта в социальной сети Facebook Дмитрия Москвина.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ