Прикроватные тумбочки: ищем идеальный комплект для спальни

03 октября 2017, 12:15 | Общество
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Нарисовали примерную картинку в голове? Приступайте к ее реализации. Начните с мебели. Если со спальным местом проблем не возникает, то вот прикроватные тумбочки доставляют хлопоты. Пользователи не знают, чему отдать предпочтение в интернет-магазине Barin.

В первую очередь проблемы связаны с размерами.

Эти параметры зависят от двух пунктов:

Для небольшой комнаты лучше брать две маленькие модели с полками. Если площадь позволяет или вы хотите хранить у кровати больше вещей, нужны варианты с ящиками.

А еще не забывайте о высоте: она должна достигать уровня матраса. Если будет выше или ниже, возникнут неудобства. Вот почему важно приобретать целый комплект сразу.

Помните о том, что количество мебели влияет на интерьер. Он не должен быть перегруженным.

Идеально приобрести пару тумбочек и поставить по одной с каждой стороны кровати. Но если две тумбы не помещаются, подберите одну вместительную модель.

Оформление дома — важный процесс, который не терпит спешки. Если есть возможность, обратитесь к профессиональным дизайнерам. Если времени достаточно — займитесь этим самостоятельно. В любом случае не забудьте обратиться в интернет-магазин Barin: с его помощью нарисованная картинка превратится в реальность.

По материалам: barin.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською