Вакуумно роликовый массаж - современная и необычайно эффективная процедура

02 октября 2017, 18:20 | Общество
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Сложно представить современный мир без массажа и его разновидностей. Одними из видов являются вакуумно роликовый массаж и аппаратный вакуумный. Перед началом курса того или иного массажа Вы со своими мастером обговариваете ваши пожелания и цели и для вас прорабатывают индивидуальную программу.

Основные цели аппарата - это улучшение качества тела, лица, а так же внешние улучшения без которых не обойдутся процедуры вакуумного массажа.

Аппаратный вакуумный массаж или вакуумно роликовый поможет избавиться от множества проблем, а именно:

Уберет ненавистный всеми представительницами прекрасного пола - целлюлит.

Избавит от так называемых уставших ног благодаря лимфатического или венозному дренажу, возникающему при массаже.

Лишний вес. При лишнем весе специалисты составляют курс которые охватывает и воздействует абсолютно на все мышцы и таким образом вы теряете лишние килограммы.

Обвисание кожи. С возрастом коллагена к сожалению становится меньше и кожа становиться дряблой или после родом, а также после избавления от большого количества лишнего веса По результатам пользователи массажа говорят об упругости кожи.

Стрии (растяжки) или рубцы. После родов или после похудения, а так же из-за гормональных нарушений могут появиться растяжки они же стрии как показывает практика вакуумно роликовый массаж убирает и эту проблему в 90% случаев.

Второй подбородок Благодаря массажу повышается упругость кожи на лице из-за работы мимических мышц.

Трибология (облысение) Как ни странно, но массаж помогает избавиться и от этой проблемы.

Массаж включает в себя несколько этапов Первый этап

На первом этапе мастер определяют проблемные зоны пациента путем пальпации, а затем определяет нужную насадку для массажа (как правило первый этап две - три процедуры).

Второй этап

На втором этапе мастер при помощи аппарата воздействует на все лимфатические узлы Вашего организма.

Третий этап

Третий этап включает в себя дренажирование На этом этапе и начинается избавление от лишних килограмм.



Четвертый этап

На четвертом этапе после выше перечисленных трех и подготовки тела и начинается вакуумно роликовый массаж Начинают с самых проблемных зон.

И заключительный этап (пятый)

Разгон лимфатической ткани которая накапливалась в отдельных участках. Также важно не пропускать процедуры. В неделю вероятнее всего будет 3-4 процедуры. Всего их должно быть 10-12 сеансов. Средняя продолжительно 30-40 минут.

Итоги:

Вакуумное роликовое воздействие дает гарантию на обширный обхват организма что и дает положительные результаты, перечисленные выше.

По материалам: edit.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ