Ситуация в зоне АТО стабилизируется, боевики 15 раз нарушили перемирие

28 сентября 2017, 09:06 | Общество | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Вчера боевики только 15 раз открывали огонь по украинским позициям. Однако полного соблюдения режима тишины не было. В результате боевых действий потерь среди наших защитников нет.

Как сообщает УРА-Информ, ссылаясь на пресс-центр штаба антитеррористической операции, противник как всегда начал обстрелы после шести часов вечера. Но минометы и другое тяжелое вооружение не применялось.

Вместе с тем пророссийские наемники и в дальнейшем продолжали обстреливать защитников Авдеевки. Правда, теперь используя только стрелковое оружие.

Кроме того, на Донецком направлении враждебные гранатометы различных видов работали вблизи Песков, а крупнокалиберные пулеметы - на подступах к Невельского.

На Приморском направлении ночью оккупанты обстреляли силы АТО в районе Широкино и Талаковка.



На Луганском направлении вечером во гранатометный огонь противника попали наши опорные пункты в районе Лобачева и Станицы Луганской. А факты использования боевиками стрелкового оружия зафиксированы у Крымского.

Украинские военные девять раз огнем заставляли врага соблюдать режим тишины.

Напомним, ситуация в зоне проведения антитеррористической операции остается напряженной. Боевики за минувшие сутки вторник, 26 сентября, 15 раз нарушили перемирие.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ