Боевики в понедельник 13 раз нарушили перемирие

26 сентября 2017, 09:17 | Общество | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Российские наемные войска и подчиненным им боевики продолжают обстреливать украинские позиции. Вместе с тем наша армия контролирует ситуацию.

Как сообщает УРА-Информ, ссылаясь на данные пресс-центра штаба АТО, за прошедшие сутки понедельник, 25 сентября, противник 13 раз открывал огонь по нашим позициям. К счастью, потер и ранений в наших войсках нет.

Вместе с тем после шести часов вечера боевики активизировали обстрелы наших позиций на Приморском и Донецком направлениях. Вечером враг применял крупнокалиберный пулемет на подступах к Авдеевки и Майорской. А под гранатометный огонь противника попали наши опорные пункты у Жованки и шахты Бутовка.

На Приморском направлении захватчики из крупнокалиберных пулеметов били по защитниках Водяного и Талаковка.

Около девяти часов вечера наемники выпустили пять мин калибра 82 миллиметра вблизи Лебединского.

Также вечером, в очередной раз цинично демонстрируя пренебрежение как к мирных договоренностей, так и гражданского населения региона, боевики обстреляли из минометов калибра 82 миллиметра дома жителей Марьинки.

Напомним, в понедельник, 25 сентября, боевики открыли огонь Марьинке. В результате обстрелов повреждены семь домов мирных жителей. К счастью, никто из людей не пострадал.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ