Организация похорон в Московской области от Ritual.ru

05 сентября 2017, 14:58 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Помимо того, что смерть человека является огромным горем для родственников и близких людей, это еще и большое количество организационных моментов, которые необходимо решать в состоянии скорби и траура. Однако сегодня предложить качественную и доступную организацию траурной церемонии готова столичная ритуальная служба Ritual.ru.

Все жители Москвы и Подмосковья могут воспользоваться профессиональными ритуальными услугами службы, которые состоят из широкого списка, начиная от организации траурной церемонии, и заканчивая поминальным обедом. Бесплатный выезд агента по указанному адресу в течение трех часов позволяет начать приготовления к захоронению как можно раньше.

Перечень предоставляемых услуг ритуальной службы Перед тем, как перечислить весь список предоставляемых ритуальных услуг, следует отметить, что каждый может подобрать для себя соответствующий ценовой пакет, в стоимость которого включена ритуальная атрибутика и определенный список услуг. К примеру, самое дешевое предложение «Эконом» состоит из базового набора услуг и недорогих похоронных товаров. VIP-пакет, отличается дорогой стоимостью, которая подчеркивает статус усопшего.

В стоимость некоторых пакетов входит набор следующих услуг:

Оформление всех необходимых документов на погребение усопшего;

Оплата места на кладбище или услуг крематория;

Нахождение тела усопшего в морге;

Похоронные товары и комплекты, количество и качество которых напрямую зависят от цены пакета;

Организация поминок (поиск наиболее подходящего места);

Консультация по любым вопросам;

Проведение церемонии прощания с усопшим;

Похоронный кортеж, предоставление автобусов для родственников и друзей.

Преимущества работы ритуальной городской службы Ritual.ru Ритуальное агентство готово предложить свою профессиональную помощь в организации похорон по Московской области. Доступные и демократичные цены на предоставляемые услуги достигаются за счет того, что служба Ritual.ru относится к числу государственных структур.

Опыт специалистов позволит организовать похороны на высшем европейском уровне с выполнением всех традиций.

Организация предоставляет льготное денежное пособие на проведение похорон родственникам усопших, которые проживали в Москве и не имели постоянной официальной работы. Ритуальный агент готов приехать по указанному адресу в максимально короткий период времени, который не превышает 3 часов.

Мы понимаем, что такое боль от потери близкого и родного человека. Поэтому стараемся организовать прощальную церемонию с усопшим как можно лучше!




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською