В Украине во вторник дожди возможны лишь на севере и западе

15 августа 2017, 06:36 | Общество | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Лишь на севере и западе страны умеренно-теплая. Осадков не предвидится, лишь в Сумской, Харьковской, Полтавской, Черкасской, Кировоградской, а вечером в Одесской и Николаевской областях местами ожидается кратковременный дождь и гроза. Ветер северо-западный, в южной части восточный, 5-10 метров на секунду.

Температура воздуха днем составит в среднем 20-23 теплых градуса.

В Киеве сегодня без осадков. Температура воздуха ночью составит 16-18 градусов тепла. Днем воздух прогреется до 26-28 градусов.

На западе Украины сухо и тепло. Ночная температура воздуха ночью удержится в пределах 11-17 градусов со знаком плюс. Дневная не поднимутся выше 21-27 градусов.

На севере страны во вторник осадков также не ожидается. Ночью столбики термометров покажут от 12 до 18 теплых градусов. Днем воздух раскалится до 24-30 градусов.

В центре Украины переменная облачность, местами кратковременный дождь, кое-где гроза. Температура воздуха ночью составит 14-21 градус тепла. Днем столбики термометров поднимутся до отметки в 24-31 градус, в Днепропетровской области до 33 градусов выше нуля.

На востоке сегодня без осадков, только в Харьковской области днем местами кратковременный дождь.

Температура воздуха ночью не опустится ниже 17-24 градус. Днем воздух раскалится до 30-35 градусов.

На юге Украины в основном сухо и жарко. Только в Одесской и Николаевской областях местами возможен кратковременный дождь, гроза. Температура воздуха ночью не опустится ниже 19-24 градус. Днем воздух раскалится до 30-35 градусов.

В Крыму ночью и днем местами кратковременный дождь, грозы. Температура воздуха ночью составит 18-24 градуса. Днем воздух прогреется до 29-35 градусов.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ