Под Марьинкой взорвалось орудие, погибли трое военных

09 августа 2017, 08:03 | Общество | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Еще восемь человек получили ранения. Инцидент произошел около шести часов вечера возле Марьинки.

Военные погибли в результате взрыва орудия. Как сообщает пресс-центр штаба АТО, около четырех часов дня боевики начали обстрел украинских укреплений неподалеку Марьинки.

В ответ наши войска накрыли противника плотным огнем. Во время одного из таких противостояния орудие вышло из строя и разорвалось.

В результате трагического инцидента трое украинских военных погибли на месте, восемь человек получили ранения. Сейчас полиция устанавливает причины трагедии.

При этом в штабе резко заявили об ответных мерах при обстрелах своих позиций в случае активизации агрессии врага с систематическим применением тяжелого вооружения. Это приводит к потерям среди украинских бойцов.



В связи с чем руководство АТО оставляет за собой право на подведение к линии разграничения и применения нашей тяжелой техники и артиллерии. При необходимости Вооруженные Силы Украины готовы не только сохранить определенную мирными соглашениями линию разграничения, но и заставить врага придерживаться выполнения первого и второго пункта Минских соглашений, - заявляют в пресс-службе.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, под Марьинкой снайпер убил украинского военного.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською