Вторник в Украине будет прохладным и с грозами

08 августа 2017, 06:37 | Общество | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Ночью, кроме юго-восточной части, а днем на севере Левобережья синоптики обещают кратковременные дожди, местами грозы. На остальной территории осадков не предвидится. Ветер северо-восточный, 5-10 метров на секунду.

Температура воздуха днем составит 21-26 теплых градусов.

В Киеве сегодня ночью кратковременный дождь, местами с грозой. Днем синоптики осадков не обещают. Температура воздуха ночью составит 14-16 градусов тепла. Днем воздух прогреется до 23-25 градусов.

На западе Украины ночью кратковременный дождь, местами с грозой, днем без осадков. Ночная температура воздуха удержится в пределах 9-16 теплых градусов. Днем будет не больше 20-26 градусов со знаком плюс.

На севере страны во вторник кратковременный дождь, местами с грозой. Ночью термометры не опустятся ниже 10-17 градусов. Днем будет от 20 до 26 градусов выше нуля.

В центре ночью кратковременный дождь с грозой. Днем дожди возможны только в Полтавской области. Температура воздуха ночью удержится в пределах 17-22 градусов со знаком плюс. Днем воздух раскалится до 26-33 градусов.

На востоке страны сегодня сухо и жарко. Только в Харьковской области местами пройдет кратковременный дождь с грозой.

Температура воздуха ночью не опустится ниже 17-23 градуса. Днем будет жарко до 30-38 градусов.

На юге Украины без осадков, только в Одесской и Николаевской областях ночью местами кратковременный дождь, местами гроза. Ночь будет теплой - 18-25 градусов. Днем столбики термометров поднимутся до отметки в 31-39 градусов.

В Крыму сухо и очень жарко. Температура воздуха ночью не опустится ниже 21-26 градусов. Днем воздух раскалится до 35-40 градусов.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ