В Кушве могут наказать сотрудников ГИБДД, оставивших кормящую мать на трассе под дождем

17 июля 2017, 16:43 | Общество | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

В Кушве Свердловской области могут наказать сотрудников ГИБДД, которые бросили мать двухнедельного ребенка на трассе под дождем. Сейчас проводится проверка в отношении работников Госавтоинспекции, сообщает TagilCity.ru.

  11 июля Светлана, жительница поселка Баранчинский, расположенного недалеко от Нижнего Тагила, возвращалась домой из Кушвы. На трассе ее остановили местные сотрудники ГИБДД и обнаружили у нее просроченные права. Женщина не успела их поменять, пока была беременная. Сотрудники ГАИ составили протокол об административном правонарушении, изъяли автомобиль и самостоятельно этапировали его до штрафстоянки, оставив Светлану на трассе   «Я была так растеряна. Я понимала, что нарушила правила, но и сотрудники ГАИ провели процедуру с нарушениями. Представитель ГИБДД сел за руль и управлял автомобилем до стоянки без страховки, чем сам нарушил ПДД.

По правилам, он должен был вызвать эвакуатор, либо ждать, когда кто-то приедет и заберет машину. А так, это вообще похоже на угон», - заметила Светлана.

  Муж молодой женщины позвонил в прокуратуру, но там с ним разговаривали матом.   Мужчине заявили, что рабочий день закончился и его проблемы их не волнуют. По словам мужа Светланы, у него сохранена запись этого разговора.

  Супруги опасаются, что теперь сотрудники ГИБДД не дадут им жить, ведь поселок Баранчинский очень маленький, и все друг друга знают.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ