В Харькове волонтеры собирают средства на ремонт "атошных" машин

15 июля 2017, 21:38 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Об этом на своей странице в соцсети написал харьковский волонтер Дим Григорьевич:

Я из-за своей работы выпал на 3 недели из своего обычного ритма: на войну, СТО, Южный пост, госпиталь, волонтёрские торбы... Но, никуда и ничего не подевалось, и само не рассосалось. Война стихла в телевизоре. И сводки теперь на 12м месте на экранах. Только регулярно мелькает-вчера два бойца -200. Сегодня 200 нет, сегодня только двое - 300... ((( Норма уже это. (((( Ладно, кто это видит и понимает-моё нытьё вам не нужно. А кому было пофиг-так оно и сейчас пофиг. Даже тем, кто по долгу службы ОБЯЗАН заниматься просто своей работой. Это я про свою публикацию, от 22 июня, и про НЕремонт машин бригадой... Ни х.. ра не поменялось, как стояли на типа, ремонте, так и стоят на приколе наши "тазики"... Могу сказать одно, моя работа, слава Богу, пошла. Работают сейчас у меня три АТОшника, и два нормальных, толковых переселенца. И с заработка, немного, но постоянно, я вытаскиваю доляшку на ремонты, на какую-то жрачку, на бытовуху, на запчасти. А сейчас, после месячной паузы, снова делаю пост с просьбой. О помощи в оплате ремонта. За три батальонные машины нужно рассчитаться за сделанную работу.  И в поездку в Авдеевку и в Майорск не могу из-за этого тоже поехать....

(блин, ну не могу я быть и на работе, и на СТО, и в Авдеевке).... З/пчасти уже есть. За работу нужно отдать 22,5 тыщи. На руках ещё есть остаток от собранных и переданных людьми 4500, и ещё мои от запчастей 1000 грн.

Осталось 17000 раздобыть, заработать, украсть, собрать..

Пофигу уже источник. Нужно доделать и забрать все три (УАЗ+УАЗ+Мерс реанимобиль) машины. Надеюсь только на человеческую помощь. Всё.

My Privat bank card 5168 7556 0297 2685




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ