В среду начинается подача электронных заявлений в ВУЗзы

12 июля 2017, 07:52 | Общество | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

В этом году желающие могут подавать сертификаты внешнего независимого оценивания 2017 и 2016 годов. Вместе с тем подача самих заявлений возможна только в электронном виде через электронные кабинеты, которые можно зарегистрировать до шести часов вечера 25 июля.

Как сказано на сайте Министерства образования и науки, всего каждый абитуриент может подать девять заявлений на четыре специальности. Прием документов продлится до шести часов вечера 26 июля.

В ведомстве также пояснили, что абитуриенты, намеренные сдавать творческие экзамены, или поступать не на основании результатов ВНО, а экзаменов - должны подать заявления до шести часов вечера 20 июля.

После этого списки поступивших на места государственного заказа будут опубликованы не позднее 12 часов дня 1 августа, а само зачисление должно произойти до полудня 7 августа, - пояснили в министерстве.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, пресс-служба Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутреперемещенных лиц сообщает, что абитуриенты с временно оккупированных территорий в этом году смогут поступать в украинские вузы, не имея аттестата и сертификата о прохождении внешнего независимого оценивания.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ