Луценко обещает новое представление на Мосийчука

06 июля 2017, 22:24 | Общество | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Прокуратура намерена повторно внести представления на снятие депутатской неприкосновенности политика. Об этом в четверг, 6 июля, журналистам сообщил генеральный прокурор Юрий Луценко.

По его словам, следователи проверяют другие действия, которые могут служить для расширения представления на снятие неприкосновенности с Мосийчука. Если это подтвердится, то, думаю, что за летний сезон мы завершим эту проверку, и либо в том же изложении, или в расширенном представление поступит в Верховную Раду Украины, - пояснил Луценко, добавив, что дело готово к повторному внесению в парламент.



У нас есть еще один эпизод, который мы хотели бы дорасследовать и внести на рассмотрение депутатов, - подытожил глава ГПУ.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, Комитет по вопросам регламента и организации работы Верховной Рады в четверг, 6 июля, во время заседание признал недостаточно обоснованными представления генерального прокурора Юрия Луценко на привлечение к уголовной ответственности и арест народного депутата от фракции "Народный фронт" Максима Полякова.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською