"За вами Украина!". Глава МВД поздравил защитников границы

28 мая 2017, 17:39 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

«Государственная пограничная служба накануне профессионального праздника получила пополнение и жилье.

Часть первая – кадры решают все. Когда они получают качественное образование и надлежащую мотивацию.

237 офицеров получили дипломы единственной в Украине Национальной академии Государственной пограничной службы им. Богдана Хмельницкого. 23 сегодняшних выпускника – участники АТО. Эти ребята знают истинную ценность защиты государственной границы!

А ведь сегодня целостность границы – это отнюдь не только пограничные столбы, нейтральная полоса, патрулирование и прогрессивные в свое время методы легендарного Карацюпы Никиты Федоровича! Современная граница это сложнейший инженерный и информационный комплекс, современные технологии связи, боевая подготовка и сложнейшая аппаратура, обязательное знание иностранных языков и права.

Они молоды, красивы и готовы заступить на службу. Вот оно -- Новое лицо Украинской границы. Служите, Защищайте и Помогайте – с честью!

Часть вторая – кадры решают все. Когда у них есть надежный тыл и социальная защита Еще одно мероприятие, которое хочется повторять снова и снова – в каждой области и в каждом городе!

36 новоселов – военнослужащих Национальной академии пограничной службы -- получили служебное жилье в новеньком жилом доме. Стоимость строительства -- 38,5 млн. грн. , первая очередь введена в эксплуатацию в прошлом году, во второй завтра будут отмечать День пограничника еще 36 офицеров и их семьи.

13 участников АТО, 4 доктора наук, ветераны Службы и многодетные семьи. Счастья, мира и благополучия вам в новом доме. И всегда возвращаться с дежурства точно в срок!

С Днем пограничника всех защитников границы – за вами Украина! », - написал политик.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ