Суд отпустил задержанного бывшего главу Луганской ОГА Антипова под залог

24 мая 2017, 22:27 | Общество | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Суд принял решение освободить Антипова, прод залог в 15 миллионов гривен. При этом судья обязал его носить электронный браслет сроком на два месяца.

Если залог не будет внесен в течение пяти дней, ему снова будут избирать меру пресечения, - пояснил судья, добавив, что у Антипова забрали заграничные паспорта сроком на два месяца.

Напомним, сегодня во время спецоперации силовиков задержали 25 бывших налоговиков времен президентства Виктора Януковича.



Как сообщал УРА-Информ, в рамках операции задержаны бывший глава управления Министерства доходов и сборов в Днепропетровской области Шинкаренко, начальник налоговой службы в Луганской области и бывший губернатор области Антипов, глава налоговой администрации Крыма Цвиркун, начальники налоговых подразделений Святошинского, Дарницкого, Печерского, Подольского, Шевченковского районов города Киева, замглавы налоговой Полтавской области, начальник и заместитель начальника Миндоходов Харьковской области, начальник налоговой инспекции Полтавы, а так же чиновники налоговой службы Днепра, Одессы, Луганска и других городов.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською