Игровые автоматы от команды Игрософт - уникальные сюжеты с ностальгическим привкусом

22 мая 2017, 23:46 | Общество
фото с NewsMe
Размер текста:

Производителей игровых автоматов великое множество. В большинстве своем это западные компании. Некоторые существуют десятки лет, но также много молодых команд, начавших производство в последнее десятилетие. Каждый разработчик слотов придерживается своих приоритетов. Одни уделяют больше внимания высококачественному дизайну, другие радуют пользователя высокими показателями отдачи, третьи - изобретают невероятные сюжеты. Все производители поставляют свою продукцию на территорию стран СНГ. Но, учитывая менталитет, не все проекты понятны игрокам. Дабы избежать подобных коллизий, стоит обратить внимание на российского производителя игровых автоматов - единственную компанию постсоветского пространства - Игрософт.

Немного истории видеослотов от Игрософт

Компания Игрософт была основана в середине 90-х прошлого столетия в Москве. Продукция разработчика очень быстро завоевала рынок России и Украины, и шагнула за рубеж. Игры российского автора лаконичны, просты, и в то же время очень выразительны и оригинальны. Доступные правила привлекают игроков, желающих расслабиться после трудового дня. Очень нравятся гемблерам необычные сюжеты со своеобразными героями. Все игры, существовавшие ранее в наземных автоматах, благополучно перекочевали в виртуальное пространство в виде эмуляторов.

На сегодняшний день в активе команды Игрософт 18 игровых автоматов, каждый из которых пользуется неизменным спросом. Очень важно, что слотами компании можно пользоваться в бесплатном режиме, используя виртуальные кредиты. Игроки могут детально разобраться с нюансами игры, не заботясь о времени и средствах.

Общая характеристика особенностей игровых автоматов бренда Игрософт

Любители онлайн игр, решившие доставить себе удовольствие в автоматах от бренда Игрософт, должны запомнить несложный алгоритм процесса. Все видеослоты наделены пятью барабанами и девятью линиями, все имеют специальные символы с дополнительными функциями, тематические раунды и риск-игры на удвоение. Перед запуском барабанов следует определиться с желаемым количеством активных линий и сделать ставку. И тогда можно нажать кнопку старт и затаить дыхание в ожидании чуда. Самыми популярными, по статистике, считаются автоматы Crazy Monkey, Garage, Fruit Cocktail, Island.

Crazy Monkey или Обезьянки - забавная игра, оформленная в фирменном стиле Игрософт - мультяшном. Пользователю предоставляется возможность попутешествовать по диким джунглям, наслаждаясь присутствием милых животных. Игровые символы пестрят изображениями устрашающих тотемных масок, экзотических бабочек, улыбчивых львов, добродушных питонов и соблазнительных бананов, усиливая экзотическую атмосферу непролазных джунглей. Чтобы подружиться с обезьянками, неплохо бы на бонусном раунде помочь им добыть бананы. Подсказывая, за какую лиану дернуть, игрок рискует обвалить на голову беззащитного животного наковальню и вернуться в основную игру. В случае удачи счастливчик переходит на второй уровень, где нужно отыскать приз. Если получится - приз добавляется к общему выигрышу.

Уникальный видеослот Garage - для настоящих мужчин. Тонкости сюжета, по всей вероятности, будут не совсем понятны иностранным гражданам. А жители постсоветского пространства сразу поймут, что привычная обстановка обычного гаража, превращенного в автомастерскую - не просто гараж, не просто мастерская - образ жизни, которая проходит именно здесь. Флегматичный механик с неизменной бутылкой пива сопровождает пользователя на протяжении всей игры, расположившись внизу экрана в компании с сонным дворовым котом. На барабанах - непременные гаражные атрибуты, среди которых запчасти, канистры, инструменты. Бонусных игр предлагается две. В одной - гемблер вскрывает 3 ящика. Все полезное идет в выигрыш. Другая игра предлагает запертые двери, за одной из которых спрятан вожделенный выигрыш.

Автоматы от Игрософт имеют свою пользовательскую аудиторию, с неизменным интересом проводящую время за любимыми слотами.

Источник: NewsMe



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ