Игровые автоматы для настоящих мужчин: Resident, Rocky, Iron man

22 мая 2017, 23:44 | Общество
фото с NewsMe
Размер текста:

Темы игровых автоматов позволяют реализовываться желаниям и устремлениям, как скрытым, так и явным. Так, любители исследований получат радость от древних цивилизаций в Pharaoh’s Gold или морских глубин в Dolphins pearl. Те, кто ценит хороший отдых, найдут очарование в Bananas go Bahamas. А есть и автоматы, которые дадут возможность мужчинам погрузиться в их мечты и побыть суперагентом, удачливым боксером или таинственным шпионом в чужой стране. То есть ощутить себя загадочным, неуловимым и мужественным, что периодически требуется любому мужчине. Так как демо версии позволяют в игровые автоматы играть бесплатно, можно протестировать каждый из вариантов, не ограничивая свой выбор.

Игровой автомат Resident от компании Igrosoft

Автомат с прекрасной графикой, увлекательным процессом игры и самыми разнообразными возможностями. Наверное, каждый мужчина в детстве мечтал стать неуловимым сыщиком, шпионом, за которым гоняются многие, но никто не может поймать, и который щелкает самые трудные задания как орешки. Данная игра дает хорошую возможность вернуться к этой мечте. Внизу экрана тайный агент скрупулезно изучает документы, которые ему с трудом удалось найти в тылу врага. Игроку сразу понятно, что он уже прошел сложный путь внедрения и сейчас находится в логове преступников, где ему предстоит выполнить свою миссию. Помещение находится в подвале здания. Автомат включает 5 барабанов, запускающих весь игровой процесс, и 9 игровых линий. Активация их количества осуществляется самим игроком. Далее игрок выбирает сумму ставки - наличие минимального и максимального уровня делает игру доступной как для новичка, так и для опытного игрока. Ставка делается от 1 кредита до 25. Пять иконок золотой монеты дают игроку максимальный выигрыш.

Спецагент не был бы шпионом, не будь у него пистолета, который является также символом самой игры. Кроме него среди символов встречаются пулемет, погоны, медали, огнетушитель. Огнетушитель работает как "дикий" символ - способен заменить любой другой символ для выигрышной полной линии. Скаттер-символ - это сейф: от 3 до 5 изображений сейфа запускают бонусную игру. В сейфах разведчик находит разнообразные предметы, каждый из которых дает ему определенную сумму выигрыша. Однако есть и риск в таких поисках - можно найти динамит, который заканчивает раунд, правда, с сохранением выигранной суммы. При успешном выполнении задания игроку дается суперигра: перед ним появляются две закрытые двери, и шпиону нужно угадать, какая из них скрывает прекрасную девушку. Для активации риск-игры нужно нажать Double - тогда раскрываются пять карт, из которых нужной угадать карту выше рангом, чем открытая.

Игровой автомат Rocky компании Playtech

Видеослот Rocky отлично отражает характер знаменитого фильма, раскрывает тему в яркой четкой графике и хорошей анимации. Игроку приятно побыть на время в роли главного героя фильма, боксера, которого в киноленте играет любимый многими Сильвестр Сталлоне. Герой идет вслед своей мечте и поднимается на вершину успеха, увлекая за собой игрока. Автомат состоит из 5 барабанов, имеет 25 игровых линий. Нижняя часть экрана показывает правила игры и содержит функциональные кнопки. Ставить можно от 1 до 10 кредитов. Символы игры - это изображения действующих лиц фильма: жены главного героя, тренера, а также его соперников по рингу (Аполло Крид, Клаббер Ланг, Иван Драго). Также символами игры служат буквы, составляющие имя героя. Скаттером в игре выступает логотип Rocky, а сам главный герой является по совместительству диким символом. Символ разброса дает возможность поучаствовать в бонусной игре.

Iron man – слот для победителей от Плейтек

Комиксы всегда служили источником вдохновения для многих производителей любого продукта. Так случилось и с индустрией игровых автоматов, и вот компании PlayTech и Marvel Comics порадовали любителей комиксов своей игровой версией темы Железного человека. Сочная яркая графика, реалистичная анимация, хорошие бонусы подарят незабываемый вечер. Основной фон игры выдержан в красных тонах, что не только погружает в атмосферу комикса, но и побуждает к действию, как говорит психология и собственные порывы. Игра основана на 5 барабанах и 25 игровых линиях. Железный Человек сам служит диким символом, что значит - его изображение заменяет любой символ в линии. От трех иконок дают игроку ракетный удар - иконки увеличивают ставку. Три и более иконок также дают призовую игру - Железный Человек должен взорвать ракету, угрожающую нашей планете. Для этого автомата интересно наличие Sctacked Symbols - изображения хаммер-дронов или два Железных Человека заменяют собой два символа (т.е. одно изображение закрывает две ячейки). Есть еще множество других игровых автоматов с увлекательными темами для мужчин, которые позволят им погрузиться в мечты и провести время с удовольствием.

Источник: NewsMe



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ