"Чужой" - альтернативная история УНР 25.0

19 мая 2017, 12:22 | Общество | Оригинал статьи
фото с Обозреватель
Размер текста:

Пятая часть "Чужого" как альтернативная история УНР 25.0 Такое впечатление, что режиссер и сценаристы решили не заморачиваться и просто компонуя сюжетную линию первой, второй, третьей части забацали пятую. Первые 20 минут еще как-то увлекают, но все остальное - полная нудная туфта. Не нужно даже утруждаться, чтобы просчитывать сюжет. Единственный более менее нормальный вывод, который напрашивается из фильма - не доверяйте искусственному интеллекту, у него могут быть свои интересы, расходящиеся с интересами создателя.

В принципе, это очень украинский фильм, поскольку главные герои сталкиваются с угрожающей ситуацией игнорируя полностью опыт предыдущих поколений. Они вообще вне этого опыта. Они действовали так, как будто Рипли не существовало, как будто не ясно, что если слышишь какой-то непонятный сигнал, то лучше топи на газ и следуй по намеченному плану, что, где три колониста, там один предатель-андроид. Потом эти люди искренне удивляются, что это за хрень выпрыгивает из яйца и лезет на морду, почему андроиды подлые.

И как получается, что когда западная демократия уже близк.. , тьфу, возврат на космический корабль с зараженной планеты отнюдь не гарантирует, что чужие не пролазят туда вместе с вами и не устраивают свой сепарский бунт.

Цинично используя существующий уклад, чтобы свергнуть добро и справедливость, которое доверчиво лезет в крио-камеру, отдавая себя в заботливые руки предателя. В общем, если вам не жалко денег, то можете сходить и посмотреть альтернативную историю УНР 25.0 в 2105 году Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Присоединяйтесь к группе "Обозреватель Блоги" на Facebook, следите за обновлениями!




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ