5 причин строить отношения с «Музыкант»

19 мая 2017, 00:50 | Общество
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

«Музыкант» – это не просто Интернет-магазин музыкальных инструментов. Это комьюнити профессионалов, которые готовы сопровождать тебя от покупки инструмента до первого большого концерта в твоей карьере. Вот 5 причин, почему тебе с ним стоит подружиться:

Качественные инструменты. Не важно, в какой музыкальной отрасли ты собираешься развиваться. Здесь можно найти инструменты на любой вкус, цвет и размер: от укулеле до профессиональной диджейской установки. Сеть магазинов «Музыкант» сотрудничает исключительно с ведущими изготовителями. Тебе не придется переживать за качество. Гарантийное обслуживание включено.

Высокие технологии. Этот магазин музыкального оборудования предлагает внушительный выбор всевозможных аудио- и видеоустановок. Благодаря им, твои творческие фантазии воплотятся в качественный саунд, а хороший свет дополнит незабываемое шоу. По поводу установки такого сложного оборудования не переживай, оставь эту “головную боль” таким профессионалам, как они.

Профессиональная помощь. У тебя разбегаются глаза от выбора, и ты сомневаешься в своем решении? Не мешкай! Команда «Музыканта» со знанием и пониманием ситуации предложит тебе совет и экспертное мнение. Ты хочешь начать сольную карьеру? Здесь подскажут, как это сделать, и поддержат тебя в твоих первых шагах.

Эффективный сервис. Музыкальные инструменты, как акустические, так и электронные, достаточно хрупкие “существа”. Рано или поздно происходят неполадки в их работе. Всем известно, что цена починки у частных мастеров часто измеряется даже не в гривнах. Обратившись в центры обслуживания этой сети магазинов, ты получишь быстрое решение проблемы любой сложности от опытных мастеров своего дела. И что самое приятное – по приемлемой цене.

Объединение музыкантов. Для успешной карьеры просто необходимо общение между людьми – такими же фанатами своего дела, как и ты. Для этих целей создан Клуб музыкантов, способствующий коммуникации между профессионалами: ты сразу увидишь его на Musician. UA. Именно здесь можно найти будущих участников твоего бэнда или даже первого продюсера. А также предложить свои услуги и сразу же получить заказ от работодателя.



Получи ценный опыт и открывай новые возможности вместе с этими ребятами – они создали настоящий музыкальный мир, где есть все для того, чтобы твое творчество развивалось.

Это сеть магазинов «Музыкант» (офисы в Киеве и Одессе), Интернет-магазин, Клуб Музыкантов, музыкальная Барахолка и полноценный музыкальный портал Musician. UA (подробная информация об их месторасположении находится в разделе «Контакты»).

По материалам: musician.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ