Ваши сообщения СНАЧАЛА читает майор ФСБ

17 мая 2017, 13:35 | Общество
фото с Обозреватель
Размер текста:

Я думал, олени водятся только в Москве, оказалось, что не только. Ну что ж, давайте разжевывать.

Соцсеть ВК, "Мэйл. ру", "Яндекс-почта" и т. д. технически полностью прозрачны и подконтрольны ФСБ. То есть, вражеская спецслужба в ходе войны с Украиной может свободно читать всю переписку украинских участников, собирать все их данные, анализировать всё, от общественных настроений до личной переписки военнослужащих, сотрудников тыловых организаций, сотрудников государственных учреждений, уборщиц в Генштабе, водителей грузовиков, доставляющих боеприпасы, зеленых бойцов, рассказывающих любимой девушке подробности расположения своей части и т. д. и т. п.

Абсолютно весь огромный массив ("болтун находка для шпиона") якобы "приватной" переписки любых граждан Украины, любой степени вменяемости и осознания своей ответственности за базар.

Всё Открыто Для Врага.

Полностью.



Все ваши сообщения СНАЧАЛА читает майор ФСБ, и только ПОТОМ ваша любимая девушка, мама или ваш начальник, ждущий отчета о выполненном задании.

И вы - олени - три года войны всё это выдаете врагу, и жутко возмущены: "Шо за цензура? ! Мы шо теперь как расеяне будем блокировать энторнэт? ! Хде европейские ценности? ! "

Это непостижимо.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Присоединяйтесь к группам "Обозреватель Блоги" на Facebook и VKontakte, следите за обновлениями!

По материалам: vk.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ