Экс-депутат обратился к СБУ с заявлением о фактах сепаратизма на Харьковщине

15 мая 2017, 14:29 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Бывший депутат Харьковского городского совета Дмитрий Маринин на своей странице в Фейсбук призвал руководителей Харьковской СБУ и прокуратуры обратить внимание на проявление сепаратизма среди руководителей одного из госпредприятий.

Д р у з ь я !

Вот и прошли майские праздники.

Но прошли они не во всех регионах Украины спокойно.

Особо хотел бы отметить избиение ветеранов АТО титушками в Днепре. Также не могу не сказать о попытках провокаций в Харькове.

Как же получается так, что по прошествии более трёх лет после Революции Достоинства сепаратизм продолжает будоражить Украину? !

Я проанализировал одну, казалось бы, рядовую ситуацию существующую в Харькове. И я понял , что одной из причин является халатный, а порой преступный подход в кадровой политике власти, пришедшей после Революции.

Приведу пример.

Денисенко Николай Михайлович - бывший глава Красноградской и Харьковской РДА, член КПСС, 69 лет.

Во время правления Януковича возглавлял ГП "Восточный экспертно-технический центр".

После Революции в 2014-м году был уволен.

Но вот после назначения в 2015-м году Главой государственной службы Украины по вопросам труда молодого руководителя Чернеги Романа Тарасовича, вдруг, г-н Денисенко Н. М. опять появляется на ГП . И я уверен, что именно при поддержке Чернеги Денисенко становится 1-м заместителем руководителя ГП.

Более того, сын Николая Михайловича - Денисенко Константин Николаевич практически одновременно становится на должность 1-го заместителя Главного управления Гоструда в Харьковской области.

Но и это ещё не все! В том же 2015-м году в местных выборах кандидатом в депутаты в Харьковский областной совет от партии "Оппозиционный блок" зарегистрировалась Денисенко Светлана Григорьевна 1977 г. р. (жена Денисенко Константина Николаевича). В графе её места работы было указано - начальник отдела кадров ГП "Восточный экспертно-технический центр".

Прямо семейный подряд "охранников труда" имени коммунистической партии и оппоблока!

И я уверен, что сегодняшний руководитель ГП "ВЭТЦ" Падалко, состоит в сговоре с Денисенко! Оба они назначены уже новой властью!

Вся эта "дружная семейка" состоит в родственных отношениях с другом Добкина и Кернеса, бывшим председателем апелляционного хозяйственного суда , депутатом областного совета от оппоблока Кухарем Василием Ивановичем.

Любые сепаратистские выпады в нашем регионе , я уверен , не проходят без участия вышеперечисленных лиц.

И я считаю , что вполне возможно финансирование сепаратистского движения в Харькове за государственные средства.  

Мне совершенно не понятно, куда смотрят правоохранительные органы Харьковщины? !  

Я далёк от мысли, что наши правоохранители прикрывают сепаратистов. Скорее всего это среднее звено "обилечивает" коррупционеров и закрывает глаза на их антиукраинскую позицию.

Именно поэтому я обращаюсь к новому Руководителю СБУ в Харьковской области!  

Андрей Владимирович Носач! Харьковчане пока верят Вам!

Но Вам пора начать серьёзно вникать в ситуацию!

Мы-общественность Харькова готовы всегда подставить плечо, чтобы не допустить ситуацию, которая произошла в Днепре.



И если, кто-то делает вид, что не замечает происходящее на Государственном предприятии с огромными финансовыми оборотами, значит он работает против Украины!

Также, обращаюсь к прокурору Харьковской области!

Юрий Брониславович! Прошу Вас подключится и совместно с СБУ провести всестороннюю и доскональную проверку данного государственного предприятия.

Мы всегда будем на стороне справедливости !

Мы всегда будем на стороне Мира в Украине!

Вместе ПОБЕДИМ! СЛАВА УКРАИНЕ!




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ