Столб позора для офицеров АТО: волонтер рассказал неожиданное продолжение истории об "аватарах"

13 мая 2017, 14:00 | Общество
фото с Обозреватель
Размер текста:

54-я бригада, солдаты которой привязали к "позорному столбу" офицеров за пьянство, подверглась жесткой проверке комиссии.

Об этом написал в Facebook волонтер Юрий Мысягин.

"Сейчас на полигоне разборки, комиссии снова понаехали. Выворачивают 54-ю бригаду наизнанку. Ищут тех кто привязал, кто развязал", - написал он.

"О каком офицерском мундире и чести идёт речь, если "оно" бухало до потери пульса и напивалось в дупль? ! Там у майора после продувки больше 4-х промилле оказалось. Кажется после такого результата человек уже не жилец. У капитана меньше промилле чем у майора, но зашкаливает ого как. Я его помню ещё по Светлодарской дуге. Он новый человек в бригаде, но успел там побухать хорошо. Пусть комиссия спросит у любого из бойцов об этих "офицерах", у всех будет один ответ – "аватары", - написал он, заметив, что справедливее будет уволить опозорившихся офицеров.



"Но нет, комиссия будет "сидеть" на полигоне неделю другую, всех выворачивать наизнанку и искать крайних. Да будьте вы мужиками. Выйдите и скажите: "Да есть такая проблема". И выгоните их на*уй и армии", - резюмировал Мысягин.

В комментариях рассказали, что это уже не первый случай такой борьбы с пьянством в бригаде.

Как сообщал "Обозреватель", ранее в армии показали новый метод борьбы с "аватарами".

Присоединяйтесь к группам "Обозреватель" на Facebook и VKontakte, следите за обновлениями!

По материалам: vk.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ