"Что он делал в логове врага?" В сети "раскусили" кремлевского пропагандиста Соловьева

13 мая 2017, 12:44 | Общество
фото с Обозреватель
Размер текста:

Фото кремлевского топ-пропагандиста, телеведущего Владимира Соловьева в нью-йоркском Центральном парке позабавило соцсети.

Соответствующая запись появилась на странице блогера Сабирджана Батретдинова, живущего в США.

Блогер опубликовал фотографию Владимира Соловьева на фоне "ничем не примечательного места", которое может узнать только житель Нью-Йорка, - это дальний уголок Центрального парка. Батретдинов задался вопросом, почему Соловьев не сфотографировался, например, на знаменитой Таймс-сквер или в другом легко узнаваемом месте. И пришел к выводу, что телеведущий не хочет, чтобы россияне знали о его пребывании в Штатах. Иначе у них возникнут вопросы.

"Мне кажется, он хочет, чтобы россияне не знали (или, по крайней мере, не могли доказать), что он был в Нью-Йорке. Иначе, у них возникнут вопросы типа: "Что он делал в логове врага и почему так счастливо улыбается будучи в самом центре вражеского мира? " В любом случае, я почти каждый день прохожу мимо этого места и в следующий раз обязательно совершу "ритуал очищения" этого уголка Центрального парка от вшивых следов кремлёвского ублюдка", - пообещал блогер.

Позже он действительно сфотографировался на том же месте в Центральном парке и опубликовал фото на своей странице в Facebook.

Пост о Соловьеве получил 150 лайков и 16 перепостов.

Обозреватель "Радио Свобода" Елены Рыковцева перепостила текст Батретдинова с комментарием: "Любопытное какое наблюдение".

Как сообщал "Обозреватель",  Владимир Соловьев признался, что соврал в одном из эфиров своей передачи на российском телевидении.

Присоединяйтесь к группам "Обозреватель" на Facebook и VKontakte, следите за обновлениями!

По материалам: vk.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською