Чудновец высказалась по делу Соколовского: «Думаю, в колонии тебя никто не тронет»

02 мая 2017, 08:59 | Общество | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

Евгения Чудновец раскритиковала последнее слова Руслана Соколовского в суде. По мнению осужденной за репост, а позже оправданной воспитательницы, речь ловца покемонов была неискренней, а писал ее, возможно, адвокат Алексей Бушмаков, представлявший ранее интересы Чудновец в суде. Такие выводы воспитательница сделала из того, что в речи «сквозит нелепая попытка манипулировать судом».

  Свое мнение Чудновец выразила в посте в Facebook. В частности, она отметила, что Соколовский пытался давить на жалость, называя себя дураком. Однако, по ее мнению, оскорблял он «самое святое» с конкретной целью – увеличить число подписчиков на канале в Youtube, что сделать его источником заработка.

  «Меня прям очень сильно разочаровал его посыл, абсолютно не мужской, что его там изнасилуют и что он похудел! Эта речь продиктована сильным страхом отправится на лагерь? Я тебя успокою, Руслан, сейчас в лагерях все не так, как тебе рисует твое воображение. Очень много надзорных органов бродит по колонии, и некоторые ищут истории для того чтоб передать их Романовой, например, чтобы она пропиариалась на них. Думаю, что тебя никто не тронет, т. к. будет внимание общественности к месту, где ты будешь сидеть, а так как часто администрация колонии и определенные зеки сотрудничают, то им будет дан приказ тебя не трогать.

Я не хочу, чтобы ты там оказался, но из-за того, что ты не раскаялся в своих преступлениях, Бог может отправить тебя в тюрьму. Там, если ты будешь молится и искать утешение в храме, позволишь священнику исповедовать тебя, то пораньше отпустят», - написала Евгения Чудновец.

  При этом она отметила, что сама не желает блогеру реального срока.

  Напомним, на прошлой неделе прокурор попросил суд приговорить Соколовского к заключению в колонии на 3,5 года. Приговор будет вынесен 11 мая.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ