Покупки в секондхенде: важные мелочи

19 апреля 2017, 00:15 | Общество
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Кому и когда пришла в голову идея перепродать ношенные вещи сказать сложно, неоспоримо одно – она оказалась невероятно продуктивна. Сегодня над вопросом: как открыть секонд хенд - задумывается не один процент населения. И целеустремленные личности непременно найдут на него ответы. Сегодня гораздо больше хочется дать советы тем, кто приходит в магазины этого уровня в качестве клиентов. Темой нашего разговора станет «удачная покупка». Она станет таковой, если вы будете знать некоторые основы организации бизнеса и разбираться в качестве вещей.

Итак.

- Если вы пришли за чистой, практически не ношеной одеждой хорошего качества сразу же отправляйтесь в ряды, где вещи развешены на плечики и имеют фиксированную цену.

- При наличии свободного времени не побрезгуйте перебрать и вещи, сваленные в корзинах. Среди низкосортного товара иногда отыскиваются потрясающие наряды.

- Изыщите возможность заинтересовать собой продавца, тогда вы регулярно будете иметь доступ к только что выставленной в продажу партии товара, а это отличный шанс стать обладателем уникальной вещицы за примитивную сумму.

- Выбирая джинсы или просматривая брючный ассортимент, обязательно взгляните на состояние швов. Особое внимание внутренним поверхностям бедер. Даже небольшие изъяны – это сигнал о том, что через короткое время носки здесь образуются дыры. Вторая контрольная точка – колени. Эти места не должны «пузырится». Деформированная модель не сядет по фигуре даже после десятой стирки.

- Присмотрев трикотажную вещицу, не смущайтесь присутствию на ней катышков. Этот дефект легко устраняется бритвенным станком. Насторожить, в данном случае, должны вытянутые локти и растянутая горловина.

- В выборе верхней одежды важно оценить состояние лицевой поверхности изделия. Подкладку и подстежку можно просто заменить. Это не слишком затратно.

- Не должен останавливать и специфический запах, источаемый вещами. От него просто избавиться, замочив покупку в горячую воду с добавлением средства для мытья посуды. Если этого сделать нельзя, то отправьте изделие в химчистку, на обработку горячим паром.

Можно попробовать сделать это в домашних условиях. Для этого понадобится утюг с функцией вертикального отпаривания.

- Если вас смущает мнение, что ношенная одежда несет информацию о бывшем владельце, и вы боитесь получить негативный откат, то отправьте вещи в солевой раствор. Годится как кухонная крупная соль, так и морская.

Компания WCG http://wcg. in.ua оптовый поставщик секонд-хенда из стран Европы, проконсультирует и окажет помощь в открытии Вашего секонд хенд бизнеса.

По материалам: wcg.in.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ