Завез "пасочки": известный телеведущий неординарно поздравил бойцов АТО

15 апреля 2017, 01:15 | Общество
фото с Обозреватель
Размер текста:

Популярный украинский комик, телеведущий и волонтер Сергей Притула отвез прицелы, квадрокоптер и тепловизор украинским военнослужащим в зону АТО.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

"Завез ребятам "пасочки"...  Благодаря вам, господа, создали немножко хорошего настроения для наших бойцов.  Снайпер Василий в Песках теперь имеет такой хороший прицел, что может в него до мелочей рассмотреть последнее удивление на лице сторонника "русского мира", - отметил Притула.

Он рассказал, что бойцам сил спецопераций доставлены четыре коллиматорных прицела, а также крайне необходимый квадрокоптер и тепловизор TMR 42.

"Из приятных бонусов: кофе, чай, сало, огурчики, спальники", - уточнил он.  По словам телеведущего, прицел и коллиматоры были оплачены ранее.

"Коптер обошелся в 39 000 грн. Тепловизоров взял 2. Один на фото на столе, второй ждет возвращение одного хорошего офицера с учений. Куда пошел - напишу потом. "Теплики" отдали по "акционной" цене в 270 000 грн. В принципе столько стоит один, но поставщики пошли на встречу", - добавил Притула.



Он также попросил желающих помочь украинским военным.

"Запросов становится больше, денег - меньше. Поэтому буду благодарен, если что-то из не израсходованных на праздники средств перечислите на счета, которые будут указаны ниже.  Репост - тоже помощь.  Всем спасибо и... работаем, господа! ", - резюмировал он.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Притула попросил украинцев о помощи для бойцов АТО.

Присоединяйтесь к группам "Обозреватель" на Facebook и VKontakte, следите за обновлениями!

По материалам: vk.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ