Полиция задержала начальника одного из отделов Нацполиции, - Луценко

13 апреля 2017, 23:48 | Общество | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Офицер попался на взятке в 120 тысяч долларов. За эти деньги он обещал решить вопрос об освобождении от уголовной ответственности.

Об этом на своей страничке в Facebook в четверг, 13 апреля, сообщил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко. По его словам, это была совместная операция ГПУ, Службы безопасности Украины и Департамента защиты экономики Национальной полиции Украины.



Спецслужбы выявили факт вымогательства и получения неправомерной выгоды злоумышленника в погонах за решение вопроса об освобождении от уголовной ответственности подозреваемого в незаконных сделках с недвижимостью, - пояснил генеральный прокурор, добавив, что сегодня Печерским районным судом города Киева избрана задержанному мера пресечения в виде содержания под стражей с возможностью внесения залога в сумме миллиона гривен.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, прокуратура Сумской области 21 марта, провела обыски в доме и в рабочем кабинете начальника Шосткинского отдела полиции. Во время обыска правоохранители нашли у него флаг Российской Федерации и золотые слитки.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ