"Козлов надо мочить в собственных соплях": Поярков возмутился скандальному интервью Дорна

13 апреля 2017, 01:58 | Общество
фото с Обозреватель
Размер текста:

Украинский певец Иван Дорн по своей безмозглости приближается к уровню американской светской львицы Пэрис Хилтон.

Такое мнение изданию "Гордон" выразил украинский активист и художник Сергей Поярков, комментируя заявление Дорна, назвавшего оккупацию Крыма и войну на Донбассе "ссорой двух собратьев".

"Такое ощущение, что человек слегка психически недоразвит. Это, конечно, еще не вершина, которой достигла Пэрис Хилтон. Но по безмозглости он уже приближается к ее уровню. Если Дорну еще отрастить сиськи, его вообще нельзя будет отличить от Пэрис Хилтон. В стране идет реальная война, у нас оттяпали кусок территории. Его заявления – это то же самое, если бы в 1942 году кто-то сказал, что между Берлином и Москвой нет ничего, кроме дружбы. Или что между Израилем и Палестиной нет ничего, кроме дружбы. То есть абсурдное, провокационное и совершенно дебильное утверждение. В реальности между Киевом и Москвой нет ничего, кроме войны", – отметил активист.

По его мнению, от заявлений Дорна выиграла только внефракционный нардеп Надежда Савченко.

"Наши ребята воюют за независимость Украины, а в это время поющее чмо несет какую-то чушь. Украинский слушатель будет абсолютно прав, если начнет игнорировать Дорна. Пусть этот товарищ переезжает в Москву и поет на вражеской территории! Вообще его заявление должны комментировать психиатры. Когда человек отрицает реальность, ему нужно показаться врачам. Единственный человек, выигравший от интервью Дорна, – Надя Савченко. Теперь она уже официально переместилась на второе место по глупости среди публичных лиц", – подчеркнул Поярков.

Он считает, что Дорн фактически признал российскую оккупацию Крыма.

"Есть огромная разница между плиточником или каменщиком, поехавшим на заработки в Россию, и публичным лицом, поддерживающим агрессию Кремля. Так же, как народный депутат отличается от рядового избирателя. Ведь с парламентария совсем другой спрос! Так же и священник должен отличаться от паствы, ведь он обязан быть образцом. Поэтому такие эстрадные исполнители являются публичными предателями, так как работают на врага. Они участвуют в гибридной войне на стороне противника. Это демонстративное предательство Украины. Де-факто он признает оккупацию Крыма. И за это вполне уместно было бы дать ему в рожу. И если такое случится, это будет абсолютно по делу", – заявил активист.

По его словам, после этих заявлений в Украине Дорна нельзя приглашать ни на одно мероприятие.

"Козлов надо мочить в собственных соплях. И нигде, ни на одно мероприятие в Украине его не звать и не приглашать. А если он где-то будет появляться, забрасывать гнилыми помидорами. Но лучше, конечно, разбить нос. Есть вещи, которые прощать нельзя. Напоследок мне лично хочется сказать этому мерзкому животному: ты, Дорн, сука, очень символично и не зря давал свое интервью в белых тапках!

Чтоб ты, козлина вонючая, скорее лег в то место, где принято быть в белых тапках! Когда смотришь интервью, есть дикое желание прямо сейчас набить морду этой твари. И нет ни малейшего сомнения, что он получит по роже", – резюмировал Поярков.

Как сообщал "Обозреватель", Иван Дорн в интревью российским СМИ заявил, что между Москвой и Киевом "нет ничего, кроме дружбы", а также открестился от помощи бойцам АТО.

Присоединяйтесь к группам "Обозреватель" на Facebook и VKontakte, следите за обновлениями!

По материалам: gordonua.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ