Гражданство Вануату выгодное предложение для всей семьи

11 апреля 2017, 01:04 | Общество
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Республика Вануату – небольшое государство, расположенное в Меланезии, неподалеку от Австралии. Основу экономики страны составляют туризм и сельское хозяйство. Программа предоставления гражданства за инвестиции стартовала в 2014 году, имея цель улучшить финансовое положение страны. По правилам количество заявок на получение паспортов ограничено, но число квот еще не известно.

По новым законам для получения гражданства проживать в стране необязательно, тогда как ранее от иностранца требовалось пробыть в Вануату не менее 10 лет.

Оформление гражданства Вануату за инвестиции Для получения паспорта необходимо вложить 260 000$ в развитие страны. В эту сумму входит оформление статуса для инвестора, его супруги и несовершеннолетнего ребенка. Согласно действующему законодательству подать заявление напрямую правительству невозможно. Для этого придется воспользоваться услугами официальных агентов программы. Компания «Мигронис» лицензирована, и уполномочена подготавливать документы и содействовать инвесторам в получении гражданства Вануату.

Требования к претендентам на гражданство (основной заявитель):

возраст старше 18 лет;

наличие 260 000$, которые инвестор должен будет перечислить на счет Регистрационного Сервиса Вануату;

справка о несудимости на родине и в стране, где заявитель находился в течение последнего года;

документы, свидетельствующие о том, что соискатель располагает средствами, достаточными для того, чтобы содержать свою семью.

Прошение о предоставлении гражданства рассматривается в течение месяца.

Преимущества гражданства Вануату Государство предоставляет инвесторам не экономическое, а полное гражданство. С паспортом Вануату появляется возможность свободного въезда в страны Шенгенского соглашения. Также он дает право на австралийскую визу класса 600. В общей сложности можно будет посещать более 120 стран без оформления визы.

Еще один плюс гражданства Вануату – скорость оформления документов.

Со времени подачи документов до получения паспорта придется ждать не дольше двух месяцев.

Инвестиционная программа страны позволяет существенно сэкономить при получении гражданства для всей семьи.

Правительство обеспечивает новым гражданам высокую конфиденциальность и соблюдение коммерческой тайны. Желающих вести бизнес в стране порадует отсутствие налогов на прибыль и прирост капитала. Законами республики позволяется иметь двойное гражданство.

По материалам: migronis.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ