Избиение девочки: плоды новой "религии ненависти"

07 апреля 2017, 13:08 | Общество
фото с Обозреватель
Размер текста:

В ленте "всплыло" видео с черниговскими школьниками. Там три старшеклассницы неистово метелят девчонку. Головой об гараж, несколько десятков ударов по лицу, с ноги в голову, вырванные волосы.

Не скажу, что оно меня поразило, ибо в интернете такого говна более, чем достаточно. Меня поразило другое - эти маленькие упыри записали короткую "ответку" на шквал негодования после избиения девченки.

"Заткнитесь анонимы, а то и вас от*издим", - заявили эти личинки людей.

То есть они попросту гордятся такой славой, вместо того, чтобы заткнуть рот, и проползти на коленях весь Чернигов, уверяя, что им "пороблено було". Но нет - это же отличный "хэйтинг". Не удивлюсь, если сейчас главная "недогероиня" ролика в розовых лосинах (за них есть отдельное место в аду) заведет свой блог, и начнет рубить деньги.

Я не настолько стар и мудр, чтобы говорить "в мое время", но все же.

В мое время было много драк, ибо было мало интернета и развлечений. Но это были честные драки. Вся школа собиралась в условленном месте, делали круг и двое выясняли отношения. Двое, а не толпа оголтелых кобыл, прыгающих на затравленную девочку. Никто и не думал налетать на дерущегося сзади и бить головой об гараж. В школьные годы это называлось "ударить по крысе" и было "страшным грехом".

Возмущение людей оправдано, хотя чего вы ожидали? Школьники не отлипают от телефонов, соревнуются в аморальности и подражают разным "биологическим инвалидам", типа Хованского, "4ch" и других. Ненависть стала новой культурой, мораль ушла в небытие.

Эти личинки людей никогда не раскаются в избиении. Для них - это победа, ведь они стали знаменитыми, да и вы сами слышали одобрительное улюлюканье толпы. Толпы, которой нужно лишь зрелище, да пострашнее. Крови, да побольше.

Скандала, да погромче.

Тут поможет только полная изоляция от общества. Жестко, антинравственно, нетолерантно, но действенно.

Когда вашего ребенка от*издит стая недолюдей, я гляну на всю вашу нравственность и сострадание к ним.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Присоединяйтесь к группам "Обозреватель Блоги" на Facebook и VKontakte, следите за обновлениями!

По материалам: vk.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ