Сколько стоит отдых на майские праздники

06 апреля 2017, 00:40 | Общество | Оригинал статьи
фото с vkurse.ua
Размер текста:

На Пасху украинцы остаются дома. А уже на майские праздники заказывают туры Украиной. Также летят в Турцию, где недельный отдых на двоих обойдется в $425.

Об этом в комментарии рассказал Gazeta.ua менеджер компании "Светлана Тур" Анна Костыря.

"Сейчас украинцы массово ездят Украиной. Нам тоже есть чем похвастаться. Имеем плантации тюльпанов, долины нарциссов и сакур. Недельный тур на Закарпатье обойдется в 3750 гривен. В стоимость входит проживание, проезд, двухразовое питание, экскурсии. Поездка на выходные в Ужгород, где растут сакуры, стоит 1880 гривен. В цену входит только завтрак. Немного дешевле уик-энд во Львове - 1700 гривен", - говорит Анна Костыря.

В этом году Турция планирует принять более миллиона украинских туристов по расчетам советника турецкого министерства культуры и туризма Баки Алчакара.



"С тех пор как подписали соглашение между странами, украинцы могут путешествовать по пластиковым паспортом в форме ID-карты, увеличится наплыв туристов. Отдых в Турции на старте сезона хорошо продается. Запросов очень много. Выбирают курорты Алании, Анталии. Цены умеренные. Турция берет тем, что там все включено и не надо ни о чем думать. Цены стартуют с 425 долларов на двоих на 6-7 дней. С собой стоит взять 100-200 долларов", - рассказывает менеджер турагенства Оксана.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською