Горжусь нашими народными пиночетами!

03 апреля 2017, 12:14 | Общество
фото с Обозреватель
Размер текста:

Не знаю как вы, но я когда смотрю на израильский парламент, меня охватывает отвращение. Не, я не антисемит, даже наоборот, но отсутствие патриотизма еврейских народных представителей достойно порицания. Вы шо, стесняетесь надеть свою уродскую зеленую мешковину с надписью "Цахаль" над левым верхним карманом? Ну обратитесь к диаспоре, вам вышлют старый американский вудленд времен Вьетнама. Или нам, евреям Украины, вам прислать новый пиксель, (небольшую инвестицию) гордость украинских генералов? А может вы супер-толерантны и не хотите обижать ваших арабских коллег из Кнессета? Ну чтобы им тоже не пришлось одеть (пояса смертников) национальную милитари-стайл одежду ? Ваши министры обороны и национальной безопасности удручают. Неужели, даже на показательных учениях и награждениях на полигоне, из чувства солидарности с несчастным еврейским солдатом, вы не способны на эмпатию?

Палата лордов Великобритании - це окремий трындец. Шо вы на себя понацепляли? Все гонорно-чопорные, в галстуках и фраках( Да хоть бы один из вас одел британку/DPM? За вас не проголосуют! Солдаты из Афганистана повернут на Лондон! Устроят вам Багдад у Биг Бена!

Про американский конгресс и сенат говорить вообще смысла нет. Ваша страна at war! На войне с терроризмом с 2001! Ни одного национально-патриотично-ориентированного народного представителя в Конгрессе!

Гнева шинно-народного вы не боитесь!

Рада! Зеленая форма НГУ, MARPAT, ACUPAT, (KOMBAT) Горжусь нашими народными пиночетами! Правительство! Горжусь министрами и их замами на полигонах и в АТО. Горжусь Президентом в пикселе!

Героям слава и доброе утро!

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Присоединяйтесь к группам "Обозреватель Блоги" на Facebook и VKontakte, следите за обновлениями!

По материалам: vk.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ