В последний день марта в Украине похолодает, но будет сухо

31 марта 2017, 06:27 | Общество | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Вместе с тем синоптики осадки не ожидаются, лишь вечером в Черниговской и Сумской областях прогнозируется небольшой дождь. Ветер преимущественно юго-западный, 5-10 метров на секунду.

Температура воздуха днем составит 7-12 градусов тепла.

В Киеве без осадков. Температура воздуха ночью опустится до 0-2 градусов мороза. Днем потеплеет до 9-11 градусов.

На западе Украины без осадков. Температура воздуха ночью будет колебаться от минус 2 до плюс 5 градусов. Днем воздух прогреется до 10-16 градусов.

В северных регионах в пятницу сухо. Только вечером в Черниговской и Сумской областях пройдет небольшой дождь. Температура воздуха ночью будет колебаться от 1 градуса тепла до 5 градусов мороза. В Сумской и Черниговской областях столбики термометров опустятся до минус 3-8 градусов. Днем потеплеет до 6-14 градусов.

В центре сегодня без осадков. Температура воздуха ночью составит 0-6 градусов.

Днем воздух прогреется до 6-14 градусов.

На востоке Украины без осадков. Температура воздуха ночью составит 1-8 градусов мороза. Днем столбики термометров покажут 4-10 теплых градусов.

На юге Украины в пятницу будет сухо и тепло. Ночная температура воздуха будет колебаться от 2 градусов тепла до 5 градусов мороза. Днем потеплеет до 7-13 градусов.

В Крыму также без осадков. Температура воздуха ночью составит 0-5 градусов тепла. Днем будет от 8 до 13 теплых градусов.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ