Прикольные флешки с логотипом компании

29 марта 2017, 00:21 | Общество
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Флешка, как функциональный и практичный предмет, является прекрасной идеей для нанесения логотипа компании. Преимущество USB-накопителя заключается в том, что он может содержать информацию о компании на внешней стороне в виде логотипа, названия фирмы и контактных данных, а также во внутреннем пространстве, в виде презентаций, фотографий, видеороликов о деятельности компании или её товарах и услугах.

Флешки с логотипом компании станут подходящим корпоративным сувениром на встречах с деловыми партнёрами, запоминающимся подарком сотрудникам к значимым для компании датам, приятным бонусом клиентам, полезным презентом журналистам на пресс-конференциях, способом заинтересовать потенциальных партнёров на тематических выставках. Ценность этого бизнес-подарка заключается в том, что USB-накопитель - это не просто симпатичный сувенир, но и полезная вещь, которой партнёры и клиенты будут пользоваться в работе и повседневной жизни.

Флешки с фирменным логотипом изготавливаются по параметрам заказчика. USB-накопитель может обладать любым объёмом памяти. Форма и корпус флешки могут быть выполнены в любых вариантах и зависят лишь от пожеланий и фантазии заказчика. Флеш-накопитель может быть выполнен в классическом чёрном или белом цвете, или иметь броский яркий тон. Компания, занимающимся инновационными технологиями, будут уместны флешки хромированного оттенка в стиле хай-тек. Фирменная флешка может иметь традиционную геометрическую форму или удивлять необычной конструкцией в виде открывалки, кредитной карты, ключ от сигнализации и т. д.

Нанесение логотипа производится с помощью лазерной гравировки, тампопечати, шелкографии, UF-печати, 3D-гравировки, цифровой печати, тиснения, вставки из ламинированного пластика или наклеек с заливкой полиэфирными смолами. Компании также могут приобрести чистые флешки для того, чтобы нанести логотип на собственном оборудовании.

По желанию заказчика на флешку осуществляется запись корпоративной информации в виде фотографий, презентаций, каталогов, видеофайлов. Изготовление флешек по индивидуальному заказу позволяет получить оригинальное сувенирное изделие уникальной формы и расцветки.

Полезный и оригинальный подарок в виде флеш-накопителя с логотипом компании позволит завоевать уважение партнёров, внимание клиентов и признательность сотрудников. Выбрать прикольные флешки можно в специальном разделе сайта компании Флеш Бокс.

По материалам: flash-box.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ