Перевод часов, тайна дня рождения Сталина, новый Мессия и конец РФ: астролог о времени и датах

25 марта 2017, 08:17 | Общество
фото с Обозреватель
Размер текста:

В ночь с 25 на 26 марта Украина, как и большинство стран мира, в очередной раз перейдет на летнее время - стрелки часов будут переведены на час вперед.

Существует множество мнений о том, как перевод часов сказывается на самочувствии человека, а также о том, каков экономический эффект подобной игры со временем.

Астролог Влад Росс рассказал о том, насколько существенен временной интервал длиной в 1 час с точки зрения движения светил, определяющих судьбу человека, а также объяснил, чем чреваты шутки с временем и календарем.

Ошибка в 1 час = ошибка в судьбе человека Прежде всего, я хочу сказать, что 1 час может играть огромнейшую роль в натальной карте человека. Часто я сталкиваюсь с ситуациями, когда у людей, рожденных в ночь перевода часов, возникает определенная путаница. Когда мне называют время рождения человека, я каждый раз уточняю: по летнему или по зимнему времени? И мамы часто не знают ответа.

Но 1 час в натальной карта человека, на основе которой строится прогноз, крайне важен. На основании этих параметров делается прогноз судьбы. Например, о профессиональной ориентации и личной жизни. Не будешь знать точное время – человеку можно напророчить совсем другое. И даже профессиональное предназначение будет совершенно другим.

Через каждые 1,5-2 часа меняется восходящий знак Зодиака, который имеет главенствующее значение в момент рождения человека. Он фактически олицетворяет всю судьбу человека. И тут могут быть большие разночтения.

Родился в один день, записали в другой: вся судьба наперекосяк Два человека, рожденные в один день, но отмечающие свой день рождения по юлианскому и григорианскому календарю, имеют абсолютно разные нумерологические матрицы. По одной дате рождения такой человек – лидер, который может возглавлять правительство, многого добиться в жизни, а по другой дате он оказывается безвольным подчиненным, который не может организовать свою жизнь.

Кроме того, очень неблагоприятно, когда родители переносят дату рождения своего ребенка. Например, он рождается в конце декабря, а его записывают на 1 января. Тем самым они калечат его судьбу и фактически вынуждают проживать две жизни одновременно.

Это очень хорошо видно на примере поколения людей, которые родились или выросли во время Второй мировой войны. Часто документы терялись или уничтожались, и их приходилось восстанавливать, в том числе и дату рождения. Иногда человеку сознательно изменяли дату рождения, чтобы его не забрали в плен или на войну. Получалось абсолютное несоответствие изначального предназначения человека, того, с чем он родился, с тем, что у него отмечено в паспорте.

Справедливости ради надо сказать, что, если сам человек празднует день рождения в правильный день, то будет включена именно та дата рождения. Но, опять же, у него могут возникнуть проблемы в юридической плоскости, могут быть загвоздки в плане продвижения человека с этой датой в социуме, вторая дата будет "висеть" на нем.

Хотя известны случаи, когда маги и астрологи устраняли негативную дату рождения и подбирали более правильный нумерологический код. Так, благодаря такому магу -Гурджиеву - Сталин изменил абсолютно неблагоприятную дату рождения  - 18 декабря 1878 года – на совершенно благоприятную - 21 декабря 1879 года. Благодаря этому он стал фактически монархом.

Наказание за игры со временем В древности считалось, что никаких календарных циклов менять нельзя и что человека, который это делает, ожидает наказание. Приведу несколько примеров. Папа Римский Григорий XIII, который осуществил реформу календаря, умер вскоре после этого. Петр I, который в 1700 году отменил славянский календарь, скончался без времени.

Не исключено, что отменять летнее время для государственных деятелей также небезопасно.

Юлианский календарь и возраст Христа: ошибочка вышла Что касается юлианского календаря, то он, как известно, ведет свое начало от Рождества Христова, но в нем изначально заложена ошибка, связанная с тем, что, как считалось, Иисус был распят в возрасте 33 лет. Но на самом деле ему было ровно 40 лет. Отсюда и символизм, который остался в традиции до сих пор: мы вспоминаем 40 дней после смерти человека, мы не празднуем 40-й день рождения и так далее.

Иисус был распят во время лунного затмения, в пятницу, 13 марта, перед Пасхой. Это действительно был 33 год, и по всем астрономическим данным в тот момент было затмение. Но его возраст был другим – он был старше на 7 лет.

Истинная дата рождения Иисуса Христа – 1 марта 7 года до нашей эры.

Он родился под знаком Рыбы, в прекрасном соединении двух великих светил – Юпитера и Сатурна - и Солнца. Отсюда и упоминание о том, что символизм Евангелий, связанный с рыбой и рыбаками - Иисус призвал себе апостолов из числа рыбаков. Именно тогда началась эпоха Рыб.

Кстати, добавлю, что каждые 2000 лет на землю приходит новый Мессия. Недавно началась эпоха Водолея, и, согласно предсказаниям, новый Христос родится на Волге. К тому времени уже России в ее нынешнем виде не будет. Я абсолютно уверен, что это должно произойти в 2021 году, скорее всего, в феврале месяце. В тот день будет точно такое же соединение Юпитера и Сатурна с Солнцем, но уже под знаком Водолея.

Правильный календарь: вернуться к истокам По-моему, лучшим выходом было бы вернуть древнеславянский календарь, вернуться к своим истокам. У нас сейчас шел бы 7525 год. Кстати, он самый правильный с точки зрения астрономических показателей. И самое главное – календарь должен начинаться 21 марта. День весеннего равноденствия считается самым правильным с астрономической точки зрения началом года. Солнце входит в первый знак Зодиака, в первый градус.

Присоединяйтесь к группам "Обозреватель" на Facebook и VKontakte, следите за обновлениями!

По материалам: vk.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ