Обзор самых популярных стиральных машин бюджетного сегмента от «Алло»

25 марта 2017, 00:25 | Общество
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Стиральная машина — та часть современной техники, без которой обойтись трудно. Но не все могут потратить крупную сумму на приобретение этой техники. К счастью, сегодня в продаже представлены модели, соответствующие выделенному бюджету.  

Маркетологи интернет-магазина «Алло» проанализировали спрос на стиральные машины и составили обзор лучших моделей бюджетного ценового сегмента. В шорт-лист вошли модели брендов Indesit, Zanussi, Electrolux и Candy, представленные на сайте http://www. allo.ua.



  Стиральная машина Indesit IWSC 50852 C ECO относится к категории узких и поэтому отлично подойдет для небольшой квартиры. Модель предлагает 16 удобных программ на все случаи жизни — стирка спортивной обуви и одежды, детских вещей, экспресс-стирка. Функция Eco Time позволяет постирать небольшое количество белья, сэкономив до 30% времени и до 40% воды и электроэнергии.

Компактная модель Electrolux EWS1254SDU глубиной 37.7 см позволяет загрузить до 5 кг белья. Скорость отжима 1200 оборотов в минуту пригодится при стирке плотных тканей, например, денима. Аппарат подойдет тем, кто любит четко планировать свое время — предусмотрена задержка старта, а также функция Time Manager, которая позволяет выбрать длительность стирки в зависимости от степени загрязненности белья.

Узкая стиральная машина Candy CS4 1051D1/2-07 при небольших габаритах может постирать до 5 кг белья за раз. Модель оборудована увеличенным люком диаметром 35 см, а дверца открывается на 180 градусов, так что загружать белье максимально удобно. Классические функции и программы дополнены инновационными решениями — встроен NFC-модуль, предусмотрена возможность Smart-управления со смартфона. Чтобы управлять работой стиральной машины, а также отслеживать ход программы, достаточно скачать специальное приложение.

Замыкает обзор модель Zanussi ZWSG7121V — оптимальное сочетание компактных размеров и функциональности. Глубина составляет всего 37.7 см, но в то же время устройство способно выстирать до 6 кг белья и отжать его с максимальной скоростью — 1200 оборотов в минуту. Благодаря увеличенной дверце загрузка и выгрузка белья занимает минимум времени. Вся информация отображается на ЖК-дисплее, так что управлять режимами стирки легко. Стиральная машина экономно расходует ресурсы — относится к классу энергопотребления А++.

По материалам: allo.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ