Советы по выбору электрических бойлеров

24 марта 2017, 00:22 | Общество
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Постоянный прогресс и бурное техническое развитие позволили сегодня нам воспринимать комфорт и удобство как само собой обязательные атрибуты повседневной жизни. И сейчас многие граждане просто уже не представляют свою повседневную жизнь без такого явления, как горячая вода из-под крана. Обладанием таким благом большое количество людей обязаны современным водонагревателям. Дело именно в том, что далеко не везде наличие горячей воды постоянно или вообще является возможным. Тут же в дело вступают такие агрегаты. Независимо вообще от централизованной системы водоснабжения они могут легко нагревать воду и в доме. Современные электрические бойлеры на сегодняшний день пользуются очень большим спросом. Многие компании активно занимаются их производством и продажей. Приобрести недорого такие качественные агрегаты можно в интернете на сайте Teploformat.ua, где они представлены всегда в громадном ассортименте.

Бойлеры могут иметь как прямоугольную или цилиндрическую форму и закрепляются в разном положении на стенку или монтируются на пол. Благодаря предусмотренному термостату вода в таких агрегатах нагревается до определенной температуры с помощью нагревательного элемента — ТЭНа, который исходя от модели, погружается в воду или находится на небольшом расстоянии с водой, но при этом не касается ее.

Что важно При выборе современного электрического бойлера, люди часто на самое первое место ставят его объем. И они поступают правильно, поскольку для большой семьи понадобится бойлер большего объема, чем для семьи из 2-х человек. Как можно правильно и быстро рассчитать объем, который сможет удовлетворить все потребности? Итак, если вдруг необходимо использовать его только для мытья одной посуды, то объема 10 литров вполне будет хватать.

Если же помимо мытья тарелок и кружек вода требуется еще и для ванной комнаты, то объем тогда рассчитывается исходя из числа членов семьи. Стандартный бойлер имеет объем 175 л. Тем не менее, это совсем не означает, что все обязаны выбирать водонагреватели как раз такого объема. На одного человека в день расходуется до 80 л воды. Вот вам и простая формула для расчета.

Стоимость Цена на модели электрические бойлеры разных фирм-изготовителей зависит от мощности агрегата, вместительности бака, применяемого для нагрева энергоресурса, количества и типа ТЭН и разных дополнительных функций.

По материалам: teploformat.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською