"Не будь савченкой": известный волонтер обратился к украинцам

22 марта 2017, 11:26 | Общество | Оригинал статьи
фото с Обозреватель
Размер текста:

Внефракционный народный депутат Надежда Савченко является российским агентом, а все, кто комментирует ее высказывания, "становятся на время микросавченками".

Такое заявление сделал на своей странице в Facebook волонтер Роман Доник.

"Есть люди, на слова которых нельзя реагировать. Совсем нельзя. У них задача от Кремля - максимально расшатать Украину изнутри и разос*ать всех между собой. Любой ценой и на любой почве. Лишь бы разос*ать", - отметил Доник.

По его словам, "одной из таких тварей" является Савченко.

"Зачем ее ретранслировать, обсуждать и возмущаться тем, что она сказала? Мы же ей таким образом, разнося ее выс*р, помогаем выполнять задание. Она же, паскуда, именно этого и добивается", - добавил волонтер.

По мнению Доника, Савченко – российский агент, поэтому не стоит обсуждать ее заявления.

"Зачем всем украинцам приписывать качества и слова российского агента? Те, кто подхватывают и смакуют сказанное ею, становятся на время микросавченками.

Не будь савченкой", - резюмировал он.

Отметим, что пользователи соцсети поддержали призыв Доника. Всего за час с момента публикации поста его лайкнули около 700 человек.

Как писал "Обозреватель", в эфире одного из телеканалов Савченко рассказала о "еврейском иге" в Украине. Скандальное заявление нардепа вызвало бурную реакцию в социальных сетях.  

Позже Савченко объяснила свои слова, подчеркнув, что украинская власть имеет "неукраинскую кровь".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ