В Украине в среду резко потеплеет

22 марта 2017, 06:35 | Общество | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

В связи с чем синоптики ожидают потепления практически на всей территории страны. Во все регионах также будет сухо, дожди с грозами возможны только в Волынской, Львовской и Ровенской областях. Ветер преимущественно южный, 5-10 метров за секунду.

Температура воздуха днем поднимется до отметки в 12-18 градусов выше нуля, а на Закарпатье местами до 20-22 градусов.

В Киеве сегодня сухо и тепло. Температура воздуха ночью составит 4-6 градусов тепла. Днем воздух прогреется до 15-17 градусов.

На западе Украины также без осадков, только днем в Волынской, Ровенской и Львовской областях дождь, возможна гроза. Ночная температура составит 2-8 теплых градусов. Днем столбики термометров поднимутся до отметки в 13-20 градусов.

На севере Украины в среду без осадков. Температура воздуха ночью будет от 0 до 7 градусов со знаком плюс.

Днем термометры покажут от 11 до 18 теплых градусов.

В центре Украины без осадков. Температура воздуха ночью составит 0-6 градусов тепла. Днем воздух прогреется до 11-18 градусов.

На востоке Украины сухо и тепло. Температура воздуха ночью будет колебаться от минус 2 до плюс 3 градусов. Днем потеплеет до 7-13 градусов.

На юге Украины без осадков. Температура воздуха ночью будет колебаться от 1 градуса мороза до 5 градусов тепла. Днем воздух прогреется до 10-16 градусов.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ