Год Верблюда: приготовьтесь к самому холодному лету

19 марта 2017, 08:04 | Общество | Оригинал статьи
фото с Обозреватель
Размер текста:

21 марта, вслед за днем весеннего равноденствия, начнется год Верблюда – год выносливых людей, аскетов, а также тех, кто привык сам пробивать себе путь. Год перемен во власти, год холодного лета, поиска новых торговых путей и восстановления дорог.

О том, что несет Верблюд для мира, Украины и каждого из нас, "Обозревателю" рассказал астролог Влад Росс.

Встретить Верблюда достойно: костер, море, вино и дружная компания В этом году весеннее равноденствие приходится на 20 марта. Это всемирный день астрологов, наш профессиональный праздник. А уже на следующий день, 21 марта, ровно на восходе солнца начнется новый год по древнеарийскому, зороастрийскому календарю – год Верблюда.

Празднование необходимо начинать с самого утра. Нужно организоваться до восхода солнца, собраться всем собранием – с близкими, друзьями, знакомыми, - где-нибудь на природе и развести костер. Желательно, чтобы рядом был какой-нибудь водоем – река, озеро или море.

Сядьте вокруг костра, а с восходом солнца начните распивать подогретое вино, чтобы год был удачным и благополучным.

Если говорить о традициях встречи нового года по авестийскому календарю, то оно очень напоминает празднование Масленицы – в свое время ее отмечали именно 21 марта. Были такие же народные гуляния, веселье и прочее. И уже позже Масленицу включили в христианский календарь – перед началом Великого поста.

Верблюд для политиков: кресла начинают трястись Этот год интересен тем, что в него всегда происходят резкие изменения власти в России – каждые 32 года. Но так как Украина какое-то время была в составе Советского союза, то и у нас могут быть неожиданные изменения во власти.

Кстати, подобные вещи ожидают все постсоветское пространство. Обратите внимание – даже под Лукашенко начало трястись кресло. Разве можно было такое предположить? Это казалось нереальным.

Так что до 21 марта 2018 года нас ожидает подвешенная ситуация с властями - самая непредсказуемая, какая только может быть.

Верблюд для простых работяг и аскетов: дерзайте!

Этот год будет очень благоприятным для выдержанных людей, аскетов. Как известно, верблюд может находиться без воды в течение очень долгого времени. Люди, которые ведут образ жизни, связанный с ограничениями, и имеют такую жизненную динамику, которые способны пройти сквозь пустыню, сквозь преграды, сложные ситуации – этот год для них. Это год для людей, которые любят решать сложные задачи, и они смогут сделать очень многое, смогут пробивать новые пути и находить.

Это хороший год для простых работяг – для слесарей, токарей и так далее. Для людей, которые что-то делают своими руками.

Верблюд для погоды: приготовьтесь к самому холодному лету Годы Верблюда всегда связаны и с погодной "аскезой" - с холодом. Надеяться на большой урожай в этом году не придется, поскольку вокруг верблюда всегда пустыня и барханы. Самое холодное лето было как раз 32 года назад – в год Верблюда. К нам возвращается небольшой "ледниковый период" в связи с тем, что Солнце находится на минимуме активности.

Зима тоже будет холодной, но не такой холодной, как в этом году.

Верблюд для знаков Зодиака: повезет "парнокопытным" Этот год очень благоприятен для "парнокопытных" знаков Зодиака – Овнов и Козерогов. Самым неблагоприятным он будет для "водных" знаков Зодиака – Раков, Рыб, Водолеев.

Верблюд для предприимчивых: открывайте "шелковые пути" Это год, когда можно открывать всякого рода "шелковые пути". Возможно, начнется восстановление того самого легендарного Шелкового Путин – из Китая в Европу.

В этом году очень хорошо строить дороги. В частности, год Верблюда - прекрасный год для того, чтобы восстанавливать наши украинские дороги. Именно сюда следует вкладывать наибольшие средства.

Несмотря на то, что в годы Верблюда не очень хороший урожай, но зато очень хорошо развиваются импорт и экспорт. Год благоприятен для разработки новых путей, новых направлений. Можно выходить на новые рынки. Но имейте в виду: придется постараться, потому что верблюду ничего просто не дается.

Верблюд для безвиза: все будет хорошо Украина должна получить безвизовый режим с Евросоюзом, и Верблюд усиливает эти тенденции. Возможно, после майских праздников или летом мы сможет ездить в Европу без виз. Я это уже вижу. Возможно, июнь станет переломным месяцем в этом отношении.

Не исключено, что все решится еще в мае, а уже в июне, крайний срок – в июле – мы сможем воспользоваться преимуществами безвиза.



Верблюд для личных отношений: воссоединяйтесь!

Год Верблюда очень хорош для возвращения. Например, к людям, которых вы давно не видели, или к бывшему супругу и супруге. Это самый лучший год, чтобы сойтись вновь, потому что верблюд – "корабль пустыни", который уходит, но потом обязательно возвращается.

Кроме того, это лучший год для построения своих планов в другой стране, для эмиграции. Вы можете найти свои корни, свое профессиональное предназначение за рубежом.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ