В новостройке Новая Англия доступные цены на квартиры, Голосеевский район

17 марта 2017, 01:21 | Общество
фото с NewsMe
Размер текста:

Всем известно насколько прекрасна архитектура в Англии. Каждый человек с удовольствием окунулся бы в этот мир прекрасного. Это место, где хочется создавать красоту, жить в мире искусства, любить и быть любимыми. Жилой комплекс «Новая Англия», предоставляет возможность жителям Киева создать для себя и своей семьи особый и гармоничный очаг. Англия всегда вызывала ассоциации спокойного места, наполненного культурой и традициями. Новый масштабный жилой комплекс «Новая Англия» объединит одиннадцать 14-16-этажных домов. Каждый год, много лет назад, создавались новые Английские стили архитектуры. Культура наполнялась большим количеством изысканных и превосходных идей. Один из стилей, в котором и будут оформляться все дома комплекса - английский неоклассицизм. Каждое утро, смотря в окно, вы сможете любоваться теплыми цветами фасадов, атмосферой английского городка, наполненного уютом.

Многие люди, которые хотят купить квартиру, Голосеевский район просматривают в первую очередь, в связи с удобной транспортной развязкой и инфраструктурой. Жилой массив «Новая Англия» находится на улице Михаила Максимовича, 24. Купить квартиру в таком статусном и комфортном для жителей доме будет очень разумно. Каждый житель, непременно будет чувствовать себя в безопасности, ведь территория находится под видеонаблюдением и охраняется круглосуточно. Для комфортного проживания предусмотрены: подземный и наземный паркинг, зеленые скверы, аллеи, зоны отдыха, супермаркет и аптека, рестораны, кондитерские и кофейни, детский сад, школа, спортивные и игровые площадки и место для выгула домашних животных.

Безопасность вашей квартиры заключается не только в охране. В квартирах установлены энергоэффективные металлопластиковые окна с двухкамерным стеклопакетом. Металлическая противоударные, выполненные из качественного металла входная дверь. В каждом доме установлены два современных лифта – пассажирский и грузовой, которые обеспечат еще более комфортное проживание. Каждому покупателю предлагается три варианта купли квартиры. Без ремонта, ремонт под чистовую отделку: разведение сетей, финишная шпаклевка стен и потолка, ремонт квартиры по выбранному дизайну.

Источник: NewsMe



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ