Жена внесла залог за Насирова, - САП

16 марта 2017, 20:32 | Общество | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Об этом на своей страничке в Facebook сообщила пресс-служба Специальной антикоррупционной прокуратуры. Теперь Насиров, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного статьей Уголовного Кодекса Украины Злоупотребление служебным положением, повлекшее тяжкие последствия, вскоре выйдет на свободу.

От него требуется носить электронное средство контроля и прибывать к детективу, прокурору, следственному судье, в суд по первому требованию.



Если Насиров нарушит все эти обязательства, прокуроры САП будут ходатайствовать перед судом об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей, - заверили в САП.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, Апелляционный суд города Киева в понедельник, 13 марта, принял решение оставить в силе решение Соломянского суда, которые избрал отстраненному главе Государственной фискальной службы Роману Насирову меру пресечения в виде содержания под стражей.

Таким образом, суд не удовлетворил ходатайство ни одной из сторон. При этом председательствующий судья Глыняный постановил, что это решение обжалованию не подлежит.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ