У Кернеса решили помочь бороться с несанкционированной торговлей

16 марта 2017, 00:56 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Во время совещания Игорь Терехов отметил, что, к сожалению, городской совет не видит эффективной работы полиции в вопросе незаконной торговли в городе и просит усилить ее для решения этой проблемы.

«Это касается, в первую очередь, торговли возле выходов из станций метро и других мест несанкционированной торговли. Люди не могут пройти. Это надо прекратить», - заявил первый вице-мэр.

Он отметил, что прежде всего на повестке дня стоит борьба с мобильными кофейнями, которые торгуют без документов, а также так называемыми «наливайками», где без разрешения торгуют алкогольными напитками.



Игорь Терехов отметил, что в каждом районе есть специально отведенные для торговли места, и предложил сотрудникам правоохранительных органов во время рейдов информировать таких продавцов об этих местах.

«Мы окажем вам всю посильную помощь, мы дадим вам все адреса», - отметил Игорь Терехов, обращаясь к сотрудникам полиции.

Он предложил организовать работу в каждом районе с привлечением руководителей районных администраций, сообщили в пресс-службе горсовета.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ