Пятница, 13-е: астролог назвал самую опасную дату 2017 года

12 марта 2017, 00:16 | Общество | Оригинал статьи
фото с Обозреватель
Размер текста:

Пятница, 13 октября 2017 года, станет самым опасным днем для планеты.

Такое мнение "Обозревателю" высказал астролог Влад Росс.

Говоря об опасности гибели планеты и человечества, он сказал: "Я всегда опасаюсь по поводу пятницы, 13-го". "Христиане испокон веков боятся пятницы, 13-го. Иисус был распят в пятницу, 13-го. В пятницу, 13 октября 1307 года году французский король Филипп Красивый разогнал орден тамплиеров. В пятницу, 13-го может быть конец света. Не на всей планете, но на какой-то территории, например, в западном полушарии", - предупредил астролог.

По его словам, именно в пятницу 13 октября текущего года на опасно близком расстоянии от Земли пройдет астероид 2012 ТС4 "размером с футбольное поле". "Это самый опасный для планеты день в этом году. Дай Бог, чтобы астероид не упал", - сказал астролог. Росс добавил: "По предварительным оценкам он вроде бы пролетает мимо, но пока астрономы не знают о нем практически ничего".

"Мне также не нравится и еще одна пятница - 13 апреля 2029 года", - продолжил астролог.

На этот раз планете будет угрожать астероид Апофис, название которого в переводе с греческого означает змея-разрушителя, "бич божий". В тот день "он будет пролетать на расстоянии, ближе, чем орбита Луны. Пока что с вероятностью 95% прогнозируют, что он не упадет на Землю, но всякое может случиться, он может изменить траекторию", - предупредил Росс.

Как писал "Обозреватель", ранее Влад Росс заявил, что, определяя дату очередных выборов президента России, Кремль посоветовался с астрологами.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ