Лидер ДДТ рассказал, чего ждет от Путина

09 марта 2017, 23:03 | Общество
фото с Обозреватель
Размер текста:

Знаменитый российский музыкант, лидер группы ДДТ Юрий Шевчук, дискутируя с журналистами портала МК на тему злободневных проблем в РФ, рассказал, чего ждет от вышестоящих персон и президента страны.    

"Я жду такого момента, когда наш президент или другой какой начальник что-то перепутает и по всем ящикам скажут: "все, ребята, да здравствует творчество! Нам творчества не хватает, нам страну надо поднимать. Нам не воевать надо, а строить дороги, бороться с коррупцией, поднимать человека, образование, медицину.

Дарить творчество друг другу, создать условия в стране для него — тогда действительно Россия поднимется очень серьезно, у нас все для этого есть", - поделился Шевчук.

"Но об этом нигде ничего не говорится, вот это меня удручает. И творчество без свободы не может существовать, так же, как и любовь. Вот я на концертах и говорю, что три слова — любовь, творчество, свобода — это совершенно связанные друг с другом вещи. А человек униженный, необразованный, озлобленный не будет этим заниматься", - добавил музыкант.

По материалам: mk.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ