Наушники Beats – беспроводные технологии

06 марта 2017, 14:14 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Те, кто собираются купить наушники Битс, знают, что выбор подходящей модели часто продолжается до бесконечности. Открыв каталог нашего сайта Beats-ua.com, Вы увидите, насколько разные аудиоаксессуары предлагает легендарный бренд. Так, их можно разделить на вакуумные и накладные, проводные и беспроводные. Все они заслуживают внимания, так как представляют собой уникальный высокотехнологичный продукт, особенно, это касается блютуз наушников Beats.

Плюсы Beats Wireless К беспроводным Битс относятся все модели, в названии которых есть приставка Wireless. Среди них:

Powerbeats 2 Wireless;

Beats Wireless;

Studio Wireless;

Solo 2 Wireless.

Все они подключаются к гаджетам через Bluetooth-модуль, поддерживая соединение в радиусе до 10 метров от них. Данные наушники Битс Вы найдете в интернет-магазине Beats-ua.com. Их цена доступна всем меломанам, которые ценят стиль, музыку и свободу, ведь никакие другие битсы не сравнятся по удобству использования с этими.

Bluetooth наушники предоставляют возможность:

дистанционно регулировать громкость и переключать треки с помощью кнопок, расположенных на корпусе Beats by Dre;

использовать их в качестве телефонной гарнитуры, так в них встроен микрофон;

слушать музыку неимоверно долго без подзарядки встроенной батареи;

при надобности перейти на проводное подключение.

Удобство и практичность Beats by Dr. Dre Беспроводные наушники Beats идеально подходят для занятий любыми видами спорта. Их эргономика разработана таким образом, чтобы они хорошо держались, при этом не были источником дискомфортных ощущений. С этими битсами, особенно, Powerbeats 2, можно выходить на пробежку, гонять мяч по полю и т. п.

Если говорить о качестве наушников Битс, то они сделаны из прочного пластика, с использованием металлических элементов, а так же высококачественной кожи или кожзама, что делает их долговечными и износостойкими.

О звуке беспроводных битсов можно вообще не беспокоиться, они оснащены специальными усилителями, которые нивелируют потерю качества при передаче по Bluetooth.

Купить любую модель битсов Вы можете на сайте Beats-ua.com с бесплатной доставкой по Харькову и Украине. Будьте уверены, что здесь Вы приобретаете по лучшей цене оригинальные наушники Beats, которые характеризуются классным модным дизайном, прекрасными техническими показателями и безупречным звучанием.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською