Бедная дочь Пескова призналась, что "нищий" папа "бомбил" по ночам

06 марта 2017, 13:34 | Общество
фото с Обозреватель
Размер текста:

Дочь пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова - 19-летняя Елизавета - призналась, что у нее было трудное и безденежное детство.

"Я очень хорошо помню времена, когда в нашей семье совсем не было денег, и мама с папой, уложив меня спать, после работы и учебы уезжали "бомбить" по ночам… Главными в нашей семье были дружба, поддержка и любовь", — рассказала Елизавета Пескова "Газете. ру".

По словам девушки, которая изучает маркетинг во французской бизнес-школе и с 15 лет живет одна, она настоящий космополит, поэтому с улыбкой воспринимает заявления о том, что ее место в России.

"Я, как и многие из моего поколения — человек мира, космополит и мне смешны вечные обвинения, звучащие в мой адрес, когда говорят, что я должна жить в России", — рассказала Пескова, которая родилась в Анкаре, проживала в Москве и теперь учится в Париже.

Она отметила, что отлично чувствует себя в любой стране, так как привыкла менять города из-за работы отца. Однако главной трудностью при переезде во Францию был языковой барьер и насмешки учеников частной школы.



"Со мной не общались и издевались из-за моей внешности, я была полной прыщавой девочкой с большим носом и меня прозвали Пиноккио, и к тому же я совершенно не говорила ни на одном языке (на котором говорили ученики школы. - Ред. )", — отметила Елизавета.

Сейчас она свободно говорит на английском и французском языках, а также изучает турецкий, арабский и китайский.

Как сообщал "Обозреватель",  расистское высказывание Елизаветы Песковой возмутило пользователей российского сегмента соцсетей.

По материалам: gazeta.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ